Отзыв о компании ЗАО НСС
Сайт:  ncc-volga.ru
Регионы работы: Казань, Нижний Новгород
Телефоны: 2650000

Описание деятельности:  Сотовый оператор бывший Татинком

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 0201
Дата увольнения: Ноябрь 2013

В компании еще остались отзывчивые хорошие люди, с которыми просто приятно работать, но с каждым днем их все меньше.
Компания официально трудоустраивает и дает такие фишки, как дмс и корпоративный абонемент в фитнес клуб.

Руководство, которому наплевать на своих сотрудников. Топам покупают за средства компании самые новые гаджеты, а инженеры технической службы никак не могут дождаться прибавки в зп. В остальном все так же. Компанию заселили "зеленые" (сотрудники мегафон), всех старых сотрудников убрали. Компания переживает очередное сокращение."Зеленые" сотрудники выгораживают таких же как они, всегда встают на их сторону, считают что работают в этой компании только они и только их идеи заслуживают внимания.
Служба персонала при власти Марченко Анны полностью обновилась, уходя из компании со словами "такого некомпетентного руководителя мы еще не видели"( эти люди проработали более пяти лет в компании и пережили ни одну смену власти).
От себя могу добавить, что работать в святая святых компании (служба персонала), где о твоей мотивации руководитель не заботится, где тебя не слышат и давят, при этом транслировать на сотрудников компании позитив и радость...просто невозможно. При увольнении даже не выплатили положенную премию, Руководитель не провел выходной беседы, даже по человечески не захотел понять почему ОТ НЕГО уходит уже который сотрудник!
А в преддверии объединения с теле2, вообще уже ничего хорошего не ждешь. просто смотришь, чем это закончится....
30% премия которую обещают в компании никогда не бывает 100%. Компания не выполняет который месяц бизнес показатели и с каждым месяцем премия становится все меньше и меньше.

# инженер2014-10-17 13:54:30
Работаю в Нижегородском филиале. Все написанное правда, ситуация с приходом ТЕЛЕ2 еще ухудшилась :(
# Анна2014-07-13 21:51:00
Мисс марпл - судя по вашей манере общения- вы полная идиотка, и с такими работать никто не захочет.
# Александр2014-06-26 20:21:07
Работаю в этой компании 2 года, правда в другом филиале. Абсолютно таже история!
# Михаил2014-04-09 12:17:44
Все верно. 6 лет проработав в компании я наблюдал как она падает в бездну
# Мисс Марпл2014-03-10 11:37:59
НаталИя, дурой не будь, нервы не мотай!
Ты просто не хотела и не умела работать.
# Павел2013-12-18 01:23:31
да, новое руководство не оправдало ожиданий сотрудников. с а.б. еще ни разу бизнес план не был выполнен на 100%