Отзыв о компании ОТП банк
Добавлен: 20:41 11.12.2013

Описание деятельности:  банковская деятельность

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

местоположение офиса

Я сама на вакансию не откликалась, меня пригласили через HH. По телефону сразу предупредила, что не имею разговорного английского. Но Селиверстова Анастасия все равно пригласила мена на собеседование. Согласилась, т.к. это недалеко от дома, хотя я сама прошла бы мимо этой вакансии, это не совсем то, что я ищу. Я специалист немного в другой области и специалист с хорошим стажем.
На собеседовании она 15 минут вертелась вокруг моего английского. Ничего нового не узнала (все ранее говорилось по телефону), и сказала, что продолжать собеседование нет смысла. Хотелось бы, чтобы руководство банка внимательнее относилось к квалификации отдела кадров, я почти все собеседование еле сдерживала себя, чтобы сказать: ну и дура ты.

# Аноним2014-05-20 14:26:01
Несколько дней назад приключилась очень похожая история : вопросы задавались по нескольку раз, многие из них были абсолютно не в ее компетенции, внимательность собеседника оставляла желать лучшего. Все это происходило с очень надменным тоном и выражением лица.