Отзыв о компании НЕО продукт
Сайт:  neoproduct.ru
Эл. почта: info@neoproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново
Телефоны: 495-225-18-92

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Интересно, откуда столько обиженных жизнью людей?))) Из компании всего то увольняли раза три-четыре некомпетентных сотрудников, двоих из них за алкоголизм, еще может парочку лентяев и бездарей. При чем каждому всегда выплачивалась в полной мере ЗПЛ и недовольных не было. Остальные, если увольнялись, то только по каким-либо серьезным жизненным обстоятельствам, и многие до сих пор приходят в гости, часто звонят и приезжают на корпоративы компании и поддерживают дружеские отношения. В общем то недовольных быть не должно. А может кто то из конкурентов изливает свою беспомощность и злость за проигранные рынки?))))) Написанные негативные отзывы нелепы, вы даже не потрудились написать хоть более менее правдиво. Если наши кабинеты в новом офисном здании называете "помойкой", то интересно, какие условия труда вы считаете "не помойкой"?)))) Уж точно не те, где вы работаете, иначе были бы нормальным человеком)))
Условия по заработной плате и остальные обговариваются заранее при приеме на работу, если вас что то не устраивает, то зачем идете работать?))) Никого и никогда компания не обманывала!)) Опять попытка очернить компанию тщетна))
А про компетентность... вы или уволенный сотрудник, или не принятый на работу к нам (соответственно, компетентность ваша не соответствовала уровню компании).. А если кто то из конкурентов, то тем более не стоит говорить про компетентность, т.к. с тем, как мы "некомпетентные сотрудники" рвем рынок и вас)...))))
Один отзыв парня из Иваново может быть правдой, но это другой НЕО Продукт, мы в Москве находимся и у нас нет торговых представителей и мы не работаем с розницей. А вот остальные продолжайте дальше извергаться желчью и злобой, но знайте, это вашу жизнь не улучшит и она и дальше будет такой же жалкой, что ничего, кроме как изливать свои обиды на подобных сайтах, вам не останется)))))

С уважением, довольный сотрудник сотрудник)))

Есть негативные стороны работы в компании, вот некоторые из них:
1. Мне не предоставляют служебный Бентли с водителем и охраной((
2. Компания ежегодно не отправляет меня с семьей за свой счет на Мальдивские острова((
3. Мне, как лояльному и преданному сотруднику, могли бы дать немного акций компании, а не дают!))