Отзыв о компании ООО ARCADA GROUP
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  arcada-m.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)320 44 44

Описание деятельности:  Продажа и производство офисной мебели, мебель для домашних интерьеров.

Никнейм: Аншульц Генадьевич Стоцкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошие выставочные залы.
Отличный коллектив.
Хорошо продаешь - нормальная ЗП.
Учат уму и разуму. Как общаться, как выглядеть, как распределять свое время. Назначать встречи.
Из бревна делают стул, иногда кровать.

Задержка ЗП - НОРМА, 1-2 месяца точно.
Дают ЗП только по пятницам. Каким? Только по тем, в какие у руководителя есть деньги. Обычно по братски, делят по 5000.
Просто замечательно если дадут 10000. Нет, если хорошо продаешь, дадут и больше, но не тогда когда это нужно тебе.
В отпуск только с боем, при этом опять ЗП, отпускные получаешь только за день до отъезда, при этом ни кого не волнует, на какие деньги ты там покупал путевку или еще что.
Постоянные совещания у отдела продаж. И одно и тоже, из раза в раз. Из пустого в порожнее. У нас кредиты, куча мебели на складе, нужно продавать распродажу и т.д.
Люди начинают уходить, при этом хорошие продавцы, которые тянули компанию. Естественное – изменники, предатели родины. Х…й вам а не остатки ЗП. Были случаи, когда уходили к конкурентам на меньшую ЗП, но регулярную.
Сережа если ты это прочитаешь, плати людям вовремя. Я понимаю, хочется слетать на дачу в Испании, хочется новый мотоцикл за 700 т.р. Но люди, которые в тебя верят, которые тебе преданы много лет, это твое ВСЕ. Держать их на голодном пайке, и рассчитывать, что если ты им должен много денег они не уйдут глупо. Порочный круг рвется, больно, но рвется.
Лояльность сотрудников покупается постоянством и стабильностью. Они могут получать мало, но вовремя – это намного важнее, чем МНОГО и черт знает когда.

# Аноним2014-03-14 00:14:05
А я смотрю Вы Дмитрий -"жополиз" коих свет не видовал))))
И что же именно вранье с Вашей точки зрения?
Унижения ?) Ну уж если Вы работаете давно вы же помните ТЕХ милых МОП коих он (С,А,) доводил до слез!
Невыплата вовремя ЗП ?) а Вам видимо ( за доносы) платят вовремя))))
Неуставные отношения С.А.и МОП?) А с кем он сейчас живет?)))))
Дмитрий ! Вы либо бредите ! Либо Вы и есть С,А!!!!!
# Дмитрий2014-02-27 02:11:24
Полная чушь