Отзыв о компании Казахмыс
Добавлен: 17:53 11.12.2013

Страна: Казахстан
Регионы работы: Усть-Каменогорск

Никнейм: Алекс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 1999

своевременная зарплата,это всё.

итак,восточно казахстанский регион,бывший МХК названия меняют как женщина тряпки,чтобы избежать налогов,никто не знает какую зарплату среднюю показывает контора нашего комбината,но наверное не малую,за счёт размножившегося управленческого аппарата.Пойдём дальше,настоящая средняя зарплата рабочих 55-60 тысяч,после вычета за коммунальные услуги,остаётся на 10-11 тысяч меньше,35000 тенге,это миниум на продукты,не шикуя,что остаётся на мыломойку,лекарства,обуться,одеться??? Может вы нам ответите господа уроды.например в прощлом ещё году цех теплоснабжения ТВС и К,обещал своим работникам повысить заработную плату.после повышения тарифов на тепло и воду.Тарифы повышены,но в этом году уже иная песня,теперь девиз-дави рабочее быдло уже в ходу.Теперь эти господа говорят-не нравится увольняйтесь,за воротами тысячи стоят.Вот только за этими самыми воротами,остались почему то лишь алкаши и пенсионеры,на такую зарплату ни один уважающий спец не идёт.Люди уезжают семьями из казахстана,с кем же вы уроды останетесь работать то????

# проходчик2014-03-20 20:25:08
совершенно в дырочку и это не красит нас совсем куда мы катимся