Отзыв о компании европейское страховое агентство
Добавлен: 17:23 11.12.2013
Сайт:  esagent.ru

Описание деятельности:  страховой брокер

Никнейм: Екатерина Малюкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Все супер, устраивает и з/п и график работы, хорошая мотивация, компания активно развивается как внешне, так внутренне. Интересные тренинги, ценный опыт, отличный коллектив, отзывчивое руководство, которое принимает идеи для развития работы компании, а также помогает при решении сложных задач. Располагающая атмосфера в коллективе, выстраивается новый отдел продаж, много интересных людей, креативные идеи.
Работаю около месяца, на данный момент все устраивает, никаких нареканий пока нет. Компания регулярно организовывает выездные мероприятия, корпоративные вечеринки, принимает во внимание инициативу сотрудников, для выезда или организации отдыха и развлечении помимо работы, руководство очень положительно относится к креативным идеям.

их просто не может быть

# Павел2013-12-20 22:39:10
Ну, это сюр, отзыв написан с одного айпи-адреса! Сначала ген.дир (Денис) отписался, а потом Екатерина....)))))))) ...этот сюр даже сложно спокойно комментировать.
# Наташа2013-12-13 11:54:26
Бред какой-то! ниче подобного , жуткая конторка
# Екатерина2013-12-12 17:59:38
Уважаемый "Гость", приходите к нам в ГОСТИ))) Я работаю не так давно, но заметила только положительные стороны компании и мне не платят за то, чтобы я писала красноречивые слова о компании. Прежде чем писать отрицательный отзыв и сразу с таким упоением говорить о том, что компания плохая и все в ней не так, НУЖНО РАБОТАТЬ!!! Если у Вас нет опыта, но Вы претендуете на стабильный оклад в 40 тыс, то вы очень необоснованно глупы и амбициозны, так как, чтобы в Москве найти хороший оклад и без опыта работы просто невозможно! К тому же, мотивация на тот момент, когда я пришла поменялась и оклад за неделю значительно вырос. Выбирайте сами, решайте сами!:) С Уважением, Екатерина.
# Гость2013-12-12 15:13:52
Очередной проплаченный отзыв.