Отзыв о компании ОАО "Зеленый град"
Добавлен: 23:08 15.06.2007
Другие названия: ОАО "УК Зеленый град", ОАО "Дедал-строй", ЧОП "Выпь", ООО "АМК XXI", ООО "Версаль", ПСК "Спутник", ОАО "Актера", ОАО "Рентком", ООО "Имбат", ООО "Грэйт", ООО "Аргел", ООО "Мариса"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  greengrad.ru
Эл. почта: ОАО "Зеленый град"
Телефоны: (495) 739-65-75, (495) 739-65-74, (495) 739-65-54

Никнейм: Леся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Сообщение не мое, другой девушки. Просто увидела на форуме.

Я была там на собеседовании
Ответ на сообщение Re: Черный список по фирмам 28 марта, 00:01
Я была там на собеседовании.Ждала на проходной 40 минут прихода менеджера по персоналу.Пока заполняла анкету, наблюдала как люди тихо ходят через двери, которые закрыты все на эл.ключи(это нормально, если не в таком колличестве-двери я имею в виду).Забитые девушки в отделе персонала, выглядят как в совдеповские времена(по внешности их там отбирают что-ли). В отдел персонала зашел директор(генеральный)- орал там так, что стены тряслись.Я тогда уже решила, что не хочу там работать. На собеседование потащили меня к нему же.Передо мной была девушка инженер, она зашла первой и через 3 минуты оттуда послышался ООООООООООРРРРРРР!!!!!!!!!!!Девушка выбежала и повертела пальцем у виска.

Я зашла, поздоровалась, села.Он берет мою анкету и начуть прочитав, начинает ее медленно рвать и говорит, что нам нужен работник с опытом 3 года, а у Вас его нет.Я на девушку смотрю из персонала-это она меня приглашала и я по телефону озвучила свой опыт в 1,5года.Сказала спасибо, досвидания.Какое-то рабство, правда девушка провожала меня и извинялась.Но нельзя же так унижаться, а девушки, реально, выглядят опущенными.Там зарплата хреновая.

Кстати сейчас они до сих пор ищут персональщика, но....уже опыт 1-1,5!!!!!!Ха-ха-не пошел к вам никто.

# аноним2012-10-30 22:38:05
директор царь и бог (отсюда и проблемы)ему надо привить уважение к людям и
научить хорошим манерам
подскажите ему где делают такие прививки да и адрес школы хорошего тона!!!
тады шото то могет и получитися
# Соискатель2012-08-23 14:53:07
Правда!!!