Отзыв о компании "LEGACY INCORPORATED LTD."
Добавлен: 15:41 11.12.2013
Другие названия: ООО "Легаси Инкорпорейтид"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  legacy.ru
Эл. почта: "Legacy Incorporated Ltd."
Телефоны: 737-02-61

Описание деятельности:  Компания занимается поставками товаров для офиса, с огромной накруткой.

Никнейм: Татьяна Зуева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2003

Получите прививку стрессоустойчивости.

Их миллион. Все, что писали другие люди - это правда. Тед Стерн подслушивает, подглядывает, угрожает, склоняет к доносительству.... Полнейшее принижение качеств человека, не зависимо от его должности. Даже отвечая на тел. звонок я обязана была улыбаться! За этим строжайший контроль (не удивлюсь, если он поставил камеры). Внушает тебе, что ты НИЧТО и звать тебя НИКАК.
Я работая у него забеременела, так он устроил мне травлю + прибавил мне обязанностей, что бы сама ушла. Не вышло. Начал опрос всего персонала (что бы было к чему придраться и заставить меня уволиться- расчет на незнание своих прав), "как же она работает? А "она" как назло имеет ни одного отрицательного отзыва от сослуживцев. У меня должен был быть плановый отпуск в это время, так этот козел решил его мне отменить (опять же расчет на незнание прав беременных), а билеты и путевки уже куплены... Я в женской консультации взяла больничный, что бы больше не выходить на работу до 7-ми месяцев. Так этот придурок через свою помощницу мне названивал в Краснодарский край- когда я выйду на работу!
Да, забыла сказать, в то время , когда я работала, при устройстве на работу ты подписываешь договор и 2-й экземпляр НЕ получаешь на руки!!! И в момент когда он меня окончательно допек, я потребовала свой экземпляр, и он его отдал. Сказала, что пойду в суд и его выиграю. В общем, нервы он мне потрепал основательно, ребенка родила раньше срока, думаю из-за этих стрессов.
Оглядываясь назад, категорически не советую работать у этого урода. Таких только могила исправит.

# водила перс2015-10-23 12:34:00
Я работал водилой и знаю даже больше других, как титяна Белгород сха ездила с этим хмырем по венерическими диспансера июлю проверяла теда,а потом они лапались в его вольва на заднем сиденьи----блевать тянуло.

Чтоб они сдохли,уроды :(