Отзыв о компании ОАО "Зеленый град"
Добавлен: 15:37 27.09.2008
Другие названия: ОАО "УК Зеленый град", ОАО "Дедал-строй", ЧОП "Выпь", ООО "АМК XXI", ООО "Версаль", ПСК "Спутник", ОАО "Актера", ОАО "Рентком", ООО "Имбат", ООО "Грэйт", ООО "Аргел", ООО "Мариса"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  greengrad.ru
Эл. почта: ОАО "Зеленый град"
Телефоны: (495) 739-65-75, (495) 739-65-74, (495) 739-65-54

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Работаю в Зелёном граде уже полтора года и за это время сделал самый большой, нужный и неоценимы вклад в свои знания.
По поводу негативных отзывах скажу следующее:
1)Компания специфическая относительно остальных русских компаний. Тут оценивается результат, а не время просиживания на стуле перед монитором. Цели и органайзер это замечательный инструмент планирования своего времени, а цели отличная возможность концентрации на приоритетных задачах. Те, кто этого не понимает и не хочет что-то в себе менять пишет тут, что они созданы для уменьшения заработной платы.
2) Штрафы... Штрафы ставят не за то, что у тебя плохая причёска или фамилия не нравится, штрафы ставятся за некачественно выполненную работу. Почему вы возмущаетесь, когда вам продали бракованную вещь? Ведь выполняемые бизнес процессы это такой же продукт, который работодатель у вас покупает.
3) Негативные отзывы пишут хлюпики, которых из этой компании попросили из-за скудности ума или собственной некомпетентности. Ну, а придя домой к жене ты же не скажешь что облажался и слабак, ты скажешь что все там дураки, начальство дураки а ты умный и будешь искать другую работу, из года в год пока не найдёшь место где можно тихо отсидеться.

Работа в Зелёном граде большой рывок для людей, которые хотят чего-то добиться в жизни. Уходя отсюда вы будете хорошим специалистом.

# Югослав2014-01-16 14:26:54
ложные, необоснованные данные
# Добрый Кот2013-08-06 01:55:45
Каким красивым слогом написано... но к сожалению полная чушь и враньё... "заказуха"
# соискатель2012-10-30 22:26:36
положительные отзывы составлины директором или по его приказу
# аноним2012-10-30 22:21:09
зачем писать ахинею размести лучше фотку как надо лучше вылизать очко рукаводства
# СОТРУДНИК2012-10-30 22:15:51
Полная ложь!!!
# Соискатель2012-08-23 14:47:30
Ложь!!!
# Кто-то2012-03-06 17:23:30
Этот отзыв написан одним из руководителей компании, предполагаю, что это Минин В.А.)))
# ЭЛЛОЧКА ЛЮДОЕДОЧКА2012-02-17 20:46:30
Что же Вы, такой умный и рассудительный, уволились из этой "ЧУДО-КОМПАНИИ"??? И имя свое не сообщили... испугались, наверное... Про себя скажу следующее: была на собеседовании в данной "дыре" и на нескольких факультативах - на ОЧЕНЬ приличную должность. В своей сфере я специалист высокого полета, хорошо разбираюсь в корпоративных ценностях, способах грамотной организации процессов и эффективных методах оплаты труда (работала до этого в ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫХ западных и российских компаниях). То, что я смогла здесь наблюдать - это полный ПИ$ДЕЦ!!! Сплошное унижение сотрудников, полное отсутствие начального обучения и введения в курс дела, тупое заполнение "органайзера" и "целей" сотрудника (на которое уходит не менее часа в день!!!), выставление штрафов за то, что человеку не объяснили, что нужно сдать такой-то там отчет к такому-то сроку и т. д. Также существуют штрафы за опоздание (причем очень приличные!!!) - никого не волнует, если вы застряли в пробке и опоздали мин. на 15, а задержались после работы на час - вас все равно оштрафуют!!! Программное обеспечение никакое, все постоянно зависает и тормозит. Вам нужно будет постоянно находиться под пристальным вниманием руководства - когда выходите из отдела, необходимо указать, на какое время (очень точно!!!) и куда вы удалились и когда вернетесь (ошиблись на 5 мин - ШТРАФ!!!). Лучше всего пишите так: "УДАЛИЛСЯ НА ЧАС - ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ..." - тогда вас поймут... наверное... В разделе "Цели сотрудника" вы просто тупо пишите, что пытались сделать, и что из этого у вас получилось, а что -нет... Например ТАК: "Пошла пописать в туалет, а получилось покакать..." и ТАК про КАЖДОЕ ваше действие... Звонила туда-то, но там заболел тот-то, выйдет на работу тогда-то... поэтому перезвоню ему чуть позже... А это не смогла сделать, потому что госпожа Козюлькина ушла в отпуск, вернется через 2 недели, толгда-то я ее и продолжу мучить... Вообще-то если подумать ГЛОБАЛЬНО, то это вовсе НЕ ЦЕЛИ, а просто задания руководства, которые сотрудник смог/не смог выполнить... Цели же должны быть ЯСНЫМИ, ЧЕТКИМИ и ЛАКОНИЧНЫМИ: например: "Увеличить прибыль компании во столько-то раз за такой-то интервал времени", "Улучшить качество производимых товаров/оказываемых услуг с помощью внедрения такой-то системы", "Добиться уменьшения текучки кадров с помощью таких-то и таких-то методов" - например с помощью замены штрафов на введение премиальной системы, поощрения отличившихся сотрудников, а остальных и штрафовать не нужно будет, они тоже примии захотят получать и будут САМИ улучшать качество своей работы. Руководство данной "фирмочки" видно этого не понимает... Переработки здесь ЕСТЕСТВЕННО не оплачиваются... При мне уволилась сразу ГРУППА сотрудников, одного из них оштрафовали на 17 тысяч... хотя работает не первый год... Во многих отделах некому работать - текучка жуткая... В отделе, куда я "пыталась устроиться", не хватает 2/3 сотрудников... Люди выдерживают максимум полгода... Предыдущая руководитель на моей вакансии уволилась через 3 месяца... ДУМАТЬ И РЕШАТЬ КОНЕЧНО ЖЕ ВАМ... НИЧЕМУ ГРАМОТНОМУ ВЫ ЗДЕСЬ НЕ НАУЧИТЕСЬ, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ИДТИ РАБОТАТЬ В ЗАПАДНЫЕ КОМПАНИИ С ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАННЫМИ МЕТОДАМИ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЦЕССАМИ И ПЕРСОНАЛОМ... пусть и с небольшой зарплатой... получите опыт, затем найдете себе ДОСТОЙНУЮ (действительно ДОСТОЙНУЮ!!!) работу...