Отзыв о компании Орион Экспресс
Добавлен: 14:50 11.12.2013

Эл. почта: gulbagandov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89286747313

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Новый офис

ужасно подлый коллектив, постоянно какие-то склоки за спиной.
Зарплату могут задержать на 4 недели,сообщив об этом в день запланированной выдачи.
отношение к вам такое, будто вам сделали одолжение, взяв на работу в эту компанию. повсюду камеры, постоянно проверяют ваше рабочее место.
С марта-месяца наблюдается большая текучка кадров.
Заманивают большими деньгами, на деле руководство сделает все,чтобы премию вы не получили.
Работать по выходным во имя компании и плана-нормальная практика для Орион Экспресс.

# Кристина2014-09-29 20:49:58
Я ушла из этой комапании из-за задержки з/п, хотя не 4 недели (как указано в отзыве) вроде никогда не задерживали. На моей памяти макисимум был недели полторы, но для меня и это критично, так как у меня кредит. Из плюсов: хороший коллектив, полностью белая з/п, ДМС через 3 мес (у всех, кроме call-центра). Из минусов: мало возможностей для повышения и развития; работаешь на износ, а премии все равно ограничены.
# аноним2014-07-30 10:19:40
Про задержки зп это правда! Бонусы не выплачивают по любым причинам, нет бизнес процессов, руководство некомпетентное, забитое и откровенно наглое.
# Александр2014-05-30 22:42:18
Полностью согласен!!! Аноним поставивший минус наверное даша или маша у которых изо рта воняет говном, не могут себе жевачку купить на зарплату начальства суки ебаные!!!
# Руслан2014-04-13 15:00:23
Камеры - это нормально. Самому спокойнее будет, если кто-нибудь накосячит, будут думать на тебя а виноват не ты.
# аноним2014-03-27 23:56:38
И как же Вы больше года то в компании при таких условиях проработали????? Интересно....