Отзыв о компании Аскотт Деко Рус
Добавлен: 14:06 11.12.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Шарага для тех кого совсем никуда не берут!!! Иностранной компанией там и не пахнет!!! Российская ОООшка с иностранным собственником, который хочет всех отжать и выбросить. Любит устраивать соревнования на выживание между сотрудниками и расставляет камеры слежения даже в уборных!!!!! Компания не белая - нарушения со всех сторон.

Это ужас. такого удручающего впечатления о руководители компании ещё ни разу не было. Читаем внимательно и обходим данную компанию стороной!
Начну с того, что первое интервью было по телефону с В. Б. На котором мне устроили допрос, включая кучу личных вопросов, но на мои вопросы дамочка не ответила. Информацию преподнесла совсем не так как оказалось на самом деле.
Описание как добраться в офис так же было искажённым (офис на отшибе, в ремонте).

Самое главное!
Сейчас конец года из компании ушли все TOP-руководители. Отличный показатель =). Новых проектов и увеличение бизнеса не планируется, все вакансии открыты в связи с увольнениями.

Вакансия и на данный момент размещена как ведущий спец по персоналу с перспективой роста до директора по управлению персоналом. После 3-х часового прибывание в офисе (ожидания менеджера, тесты, встреча с менеджером, ожидание собственника). Собственник (француз) заявил, что я буду работать вдвоём с менеджером (которая так же претендует на позицию директора), мы будем бороться за позицию директора и параллельно будем искать себе руководителя самостоятельно, который может научить нас большему...а там выживет сильнейшей :)))) Когда я заявила, что эта ситуация мне не интересна, что поиск подчинёнными себе начальника большая глупость - француз был искренне удивлён!

Офис паршивенький, но в каждом кабинете и в переговорной есть камеры. При чём разрешение на съёмку нашего интервью я согласия не давала. После работы в крупных топовых компаниях (международных) данную шарагу хочется разбомбить!!! Почитайте Российское законодательство!!!

# Аноним2014-01-31 00:31:21
Николя - это хозяин данной шараги!!
Француз-маразматик. Русских людей вообще за человеков не считает.
И на руководящие посты набирает под стать себе мудаков....
# Бывший сотрудник2014-01-17 13:26:33
Подтверждаю на все 100, Николас-маразматик.
# аноним2014-01-08 06:38:24
А в какой уборной камера? М или Ж?