Отзыв о компании Паста-Паста
Добавлен: 12:20 11.12.2013
Другие названия: Дольче Фрутта

Описание деятельности:  Овощи фрукты Бакалея

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

нет, ну хотя за 100 рублей типа кормят обедами из просрочки и тухлых овощей, и у начальства отдельный туалет закрывается на ключ ))))

Да та еще компашка, черный нал., товар 2 сорта и 1 не будет РАЗОРЕНОВА с этого видимо что то имет, грязь на складе, вонь черные бегают работают одни приезжие которых запугивают им деваться не куда. ТАК что если вас все это устраевает ВАМ в ООО ПАСТА-ПАСТА.
У них огромные морозильные камеры, летом 2013 закачали газ, так как работают по ночам и заправили дешовый газ и он у них протек было у всех сильное отравление чурки прямо отползали и падали, понаехали все службы, денег отвалили немеренно и на въезде на базу платили охране что не пускали прессу. Хорошо что без летального исхода. А товар который был на складе весь продали так что в ресторанах люди ели это г..... ну не пропадать же добру )))))) Вот такая компашка.

# Аноним2015-01-22 15:00:43
Я полностью согласна с предыдущими отзывами. Фирма отвратительная, сотрудников за людей не считают. Руководство сотрудников сталкиваю лбами, что бы они друг на друга стучали. А про бухгалтерию я вообще молчу, гл бухгалтера не ценят, девчонок бедных задергали, постоянно пугают штрафами. Никому не советую там работать.
# Аноним 2015-01-21 23:20:11
Полностью согласна с отзывом !!! Компания полный отстой !!! Пляшут все под дудку Рудича толстожопого . Работала 3 года и наконец свалила от туда и ни чуть не жалею ! Не вздумайте там работать. !!
# ОЛЕСЯ2014-02-14 21:36:25
ДА РАБОТА КОНЕЧНО КАШМАР КАКАЯ !!!ОТРАБОТАЛА 18 ДНЕЙ ЗА 10000ТЫСЯЧ!РАБОТА ДЛЯ ЛОХОВ!ОБМАНЫВАЮТ РАБОЧИХ!МЫ ДЛЯ НИХ НЕ ЛЮДИ А ДЕБИЛЫ!!!!!