Отзыв о компании ООО Тауэр-Сети и Технологии
Добавлен: 10:23 11.12.2013
Другие названия: ООО "Техцентр"
Сайт:  tower.ru
Эл. почта: smolnikovaa@tower.ru
Телефоны: +7 (495) 610-29-65, 610-23-11, 610-76-41.

Описание деятельности:  Группа компаний, занимаются в основном строительством сетей и слабыми токами.

Никнейм: Алексей Сотников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2005
Дата увольнения: Октябрь 2013

Проработал в этой компании 8 лет и впечатления о ней только положительные. Компания занимается телекоммуникациями и разработкой программного обеспечения. Я работал в области разработки ПО. Участвовал во многих крупных государственных и коммерческих проектах.
Достойная заработная плата, соцпакет (ДМС; собственный повар, поэтому обеды вкусные и недорогие; больничный оплачивается до 100% з/п, в зависимости от стажа в компании; отпуск 28 дней), оплачиваемые переработки, обучение за счет компании. Рабочие места и аппаратное обеспечение на высшем уровне.
Коллектив - профессионалы, при этом обо всех людях, с кем я работал, могу сказать только хорошее. Руководство компании всегда с пониманием относится к подчиненным.

Компания не слишком публичная (не входит в топ 10), хотя довольно известна в профессиональных кругах.

# ДМИТРИЙ2014-02-20 19:06:26
СЛЫШЬ ПЕТУШАРА А ТЫ НЕ КУЧЕРЯВЫЙ ТАМ НЕ ПОМНЮ КАК ЗОВУТ ЕГО!!ИЛИ УЛЬЯНОВ???ЧЕПУШИЛО ЭТО КОНТОРА ОДНИМ СЛОВОМ ЕКАНОРОВА!!ОНИ СУКИ ВСЕХ НАЁБЫВАЮТ И ДУМАЮТ КАК НАБИТЬ СВОЙ КАРМАН!ТОЛЬКО ПОМНИТЬСЯ МНЕ 2010 ГОД КОГДА ИХ НАГНУЛИ ОМОН!!ВОТО ТОГДА БЫЛОР ВЕСЕЛО