Отзыв о компании Компания YAKUBOV
Добавлен: 20:44 10.12.2013
Другие названия: ИП Якубов А.В., ИП Батырев Д.Х., ИП Якубов В.С., ИП Якубова А.Х.
Сайт:  yakubov-nn.ru
Эл. почта: info@yakubov-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 4629595

Описание деятельности:  Компания имеет свое прозводство трикотажной женской одежды для сна и отдыха под собственной торговой маркой, сеть розничных магазинов (11 магазинов "Магия трикотажа", в 2012-13 году количество магазинов планируется увеличить, открыть магазины в регионах страны), оптовые склады.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Их нет:((

Не ходите работать в компанию Якубов! С самого начало все ВРАНЬЕ! От этапа собеседования с их мен. по персоналу Бурзиловой Лилией Николаевной, которая ВСЁ врёт (и про з/п и про сами должностные обязанности) и ни одному слову их руководителя Якубова Амира Владимировича не верьте! Оплата неофициальная, офис на ул. Нартова, 2 просто кошмар! никаких условий (туалет и место для обеда просто отвратительные! попросите показать). Еще ужасное отношение внутри коллектива, постоянные сплетни, зависть, хотя платят копейки! Не устраивайтесь туда даже в голодный год!

# бывший сотрудник2015-04-30 00:43:29
Этот отзыв правильный, нормальный человек не сможет там работать. В этой шарашкиной конторе выживают только змеи. Обходите стороной эту тухлую забегаловку.
# Бурзилова Лилия Николаевна, директор по персоналу2014-02-19 19:22:05
Спасибо за ваш отзыв. Было бы приятно узнать ваше имя. Как правило, люди, проработавшие 1 месяц в нашей компании, попадают к нам случайно, либо решают получить легких денег, либо пересидеть где-то время затишья на рынке труда. Такие люди не приносят результата в работе ни себе, ни компании.
Мы всегда даем время на раздумье для решения вопроса: подходят вам эта работа и наша компания или нет. Как правило, это становится понятно кандидату либо на этапе собеседования, либо в первые дни работы. Мы не претендуем на компанию европейского типа, мы средняя российская компания, каких много. Это можно увидеть и по нашему офису, придя на собеседование. Наша компания была основана в 1993 году и работает по сей день на высоко конкурентном рынке, пережив не один кризис только благодаря нашим работникам и грамотности руководства.
В нашей компании очень сплоченная команда специалистов, так как задерживаются у нас только энергичные и талантливые люди, каждый в своем деле, которым удается проявить себя в период испытательного срока, что позволяет им получать достойную заработную плату в размере, оговоренном на собеседовании. Эти люди болеют за компанию и остаются с ней даже в трудные времена, что подтверждается средним стажем работы каждого нашего сотрудника - от 3 до 5 лет. Текучесть кадров в нашей компании составляет около 3 % в год, что является крайне низким показателем.
Если вам не подошла компания-работодатель, то это в том числе и ошибка вашего выбора.
С удовольствием отвечу на все вопросы людей, которые хотят у нас работать. Мои контакты вы можете найти на нашем сайте ornati.ru в разделе "Вакансии".
# Наталья2014-02-06 17:43:45
Вас наверное туда не приняли или уволили за что то, и вы от злости накатали такое!!! Всегда же можно подойти к тому кто там работает и спросить что и как, а не устраиваться туда на месяц, как написано в анкете у вас. Да и в интернете отзывы почитать можно. Работаю у них швеей, все они выполняют и не обманывают, даже если случается что задержка з/п так заранее скажут на сколько задержат и когда выплатят, за то аванс потом пораньше дадут.