Отзыв о компании каслстрой
Добавлен: 15:35 10.12.2013
Другие названия: ООО "КаслСтрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: caslestroy@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Сантехнические работы

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Коллектив рабочих хороший. Жаль, что никто не остается там надолго.

Проработал в данной шарашкиной конторе монтажником сантехсистем 5 разряда полтора месяца с 02/10/13 по 15/11/13. Я просил поработать по договору подряда для начала. За полтора месяца никаких договоров для подписания не дали, завтраками кормили. Работал "под честное слово". Обещали выдать аванс до 2млн.по истечении месяца, а з/пл. за октябрь в двадцатых числах ноября. В середине ноября потребовал меня рассчитать, т.к. ни спецодежды, ни спецобуви никто выдавать не собирался, не говоря об авансе. Понял, что контора не надежная, и все бегут оттуда "как черт от ладана". Уже 10 декабря, третий месяц пошел, как я не видел ни копейки. Я работал не один, так что свидетели есть на случай судебных разбирательств. А их, я вижу, не избежать. Жена готовит документы в Мин труда и соцзащиты, звонок в "налоговую" на горячую линию, а затем и в суд. А что мне остается делать, если "кидалово" полное. Нанимают людей на работу, ни платя ни рубля. Надеясь, что люди замучаются звонить, требовать свои деньги, да и отстанут. Цель - не тратясь на з/пл, набирать все новых и новых рабов "за так".А детей кормить за что?
Люди, десять раз подумайте, прежде чем соглашаться на столь заманчивое предложение устройства на работу в так называемый "КаслСтрой"! Почему они до сих пор на свободе, занимаясь мошенничеством, не понятно. Сегодня жена позвонила руководителю, сказал, что з/пл за октябрь будет не раньше 25 декабря 2013. Буду принимать срочно меры. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА ЗА БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ, ДАЖЕ АВАНСА В КОНЦЕ СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА ВЫ НЕ УВИДИТЕ!!!

# Сергей2014-03-13 12:04:57
Еще не выбил зарплату за декабрь. Кидалово!!!
# Олег2014-02-12 00:03:48
Меня тоже кинули. Внимание: не платят!
# леонид2013-12-22 23:27:31
мартышки с печатью! Когда-то кинут но раз и навсегда. КазлоСтрой!- одним словом.