Отзыв о компании Роскнига
Добавлен: 13:39 10.12.2013

Регионы работы: Тольятти
Телефоны: (8482)770803

Описание деятельности:  Продажа книжной продукции

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Система работает слажено) все сотрудники делают заумно-интеллегентный вид, очень преданны своему делу и блаблабла. Молодцы ребята! Хотите привлечь рабочую силу, надо создавать умные образы.

Очередной лохотрон. Ходить по улицам, торговым центрам, вокзалам и т.п. и предлагать купить книжки. Ну что за работа! Ну хотя бы и назывыли вещи своими именами: ЛОХОТРОН. Ну просто смешно, как толстые дядечки в очках с серьезными лицами вешают лапшу на уши потенциальным работникам: что мы работаем с издательскими домами, да у нас такие клиенты, элита города можно сказать, офисы, банки, и т.д. На самом деле, бегать по городу с мешком книг и предлагать их прохожим! Да уж, интеллигенция... И кстати, те бабульки и дедульки со счастливыми лицами, якобы от ЭТОЙ работы, были наёмными, отвечаю!!!!

# Лариса2015-10-22 14:07:00
написанная здесь претензия полная ложь.я сама приходила устраивалась в эту фирму.не кто меня за уши не тянул туда.немного поработав я ушла на другую работу которая мне по душе.но связь с этой фирмой не теряю .труд там адский.не каждый сможет провести по 9 и более часов на ногах .но книги замечательные и по содержанию и по ценам не чета книжным магазинам .и так как курьеры этой фирмы не один продавец не расскажет о книге и не посоветует что стоит купить а что нет поверьте мне на слово .я сама очень люблю книги и приходя в магазин порой совсем продавцы не могут не только рассказать о книге но даже толком показать и посоветовать по нужной теме.а насчёт элитных покупателей я сама была удивлена но действительно они есть и я сама даже предлагав книгу в офисах и в заводах удивлялась порой что люди выкупали и заказывали книги которые стоят по 5 тысяч и более в подарочном издании .или вы считаете что я тоже сама лично находила подкупала людей чтоб показывали это на людях смысл тогда моего заработка????очень осталась довольна этой фирмой буду с ними сотрудничать и заказывать книги дальше .притом что цены прописаны на книгах и не накрутят как в магазинах расскажут про них и привезут по мест требования всё .спасибо что есть такая фирма и такие люди