Отзыв о компании ООО Транснациональ, Донецкий филиал
Добавлен: 13:31 10.12.2013

Регионы работы: Донецк
Телефоны: 0662187820

Описание деятельности:  Развод людей на деньги!

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Какая может быть положительная сторона в том что обманывают людей? НЕТ! И БЫТЬ не может положительных впечатлений.

Это работадатели-это сволочи которые разводят людей на деньги. Схема такая: заполняете анкету, с вами проводят типа собеседование, а потом трененги, безчисленные, бесконечные тренинги!!!!!!!!!!!!!!!!!! Совершенно бесплатные, только после каждого тренинга вы обязаны взять домой литературку почитать, дополнительно, но бесплатно, в залог вы оставляете 100 грн, и каждый день по 100 грн, а когда вы захотите вернуть литературку и получить все свои залоги, ни хрена вы не получите!!!!!!!!!!!
Надеюсь мой отзыв, хоть когото остановит от подобных глупостей! Их обьявлениями завалин весь сайт! Они ищут менеджеров, администраторов, диспетчеров, операторов ПК, охранников и т.д. Схема обмана на все вакансии одинакова, только названия предприятия и номера телефонов всегда разные.

# Руслан2014-02-19 21:46:28
спасибо, таких контор по донецку развелось море, елси приглашают на собеседование, не говоря об работе, обязанностях, режиме, оплате по телефону - это обман. НИкогда не ходите