Отзыв о компании ЗАО Велор г.Орел
Сайт:  kerama-marazzi.ru
Регионы работы: Орел
Телефоны: 848622499835

Описание деятельности:  Производство керамической плитки,мозаики

Никнейм: иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

???

Есть такая г-ка Моисеева из отдела кадров(бывший сотрудник правоохранительных органов).Просит заполнить анкету,смотрит на тебя,как на обвиняемого.Я непонимаю как она набирает сотрудников на завод?К ней лично ходил на прием 3 раза,не взяла(на проходную).еще спрашивает а вы у нас неработали ?(наверно она так прикалывается,т.к хорошо запоминает лица).Просьба к начальству обратите на нее внимание!!!Может у нее появилась мания величия типа ее это завод?И мы незаключенные !!

# Ж**я2020-12-24 21:33:35
г.Орел - Ашихмин ИА поджал под себя весь персонал, в директорах работают его знакомые, одноклассники, нужные люди. "Правительство РФ в провинции". Директорат - Моисеева, Потапцева, Федунов, Чесноков и новые шестерки(Федорова (МТС) и Шведов(логистика). Кого надо принимают, кого надо увольняют. Строят дома за счет завода, за счет РАБОТНИКОВ завода. Всё проводят, как затраты предприятия. Зеленый Шум в Орловской области не видал ранее таких вливаний. Американская компания с совдеповским руководством.
# л**а2019-04-30 11:23:14
всё правда
# Наталия2017-01-19 09:18:09
Секретарша кроме слов "Я не знаю" по ходу и правда ничего не знает.
# варвара2015-09-13 20:12:00
народ прошу вас прочитать и вдуматься этот завод обещает много но поверьте там кроме как хронических болезней ничего не заработаешь начальство готово сгноить простого рабочего ходят подсиживают и не дай бог ты присел тут же орут тебе эй тетка это они так обращаются а ну вставай а то уволю! заработать там денег не дают каждый месяц лишают премии не понятно за что даже сами рабочие жрут и подсиживают друг друга.хочется рассказать о таком начальнике как шелаева лада анатольевна это не человек это что то не понятное а иванушкина-мастер еще интереснее короче там все подобрались и самое интересное что втихую ненавидят друг друга но попы лижут у этих людей нет ничего святого а самое главное совести с рабочими общаются матом но разве это начальство это люди недалекого ума вобщем делать на этом заводе нечего народ бегите оттуда просто жалко
# елена2015-09-04 16:39:00
люди убегайте оттуда я отработала там 4 года и чуть там не сдохла это же кошмар а не работа там задохнуться можно а начальство одно сволочье как в гестапо одним словом ад
# лелик2015-08-10 12:38:00
смешно особенно смотреть на этом заводе на возомнившу. себя начальником ВОЛКОВА ОЛЬГА этот маленький носатый гном пополизы
# кеша2015-06-16 20:17:00
гавно завод и плитка пораша
# эндрю2015-03-14 03:18:12
все правда велор тюрьма я там работал
# Вадек2015-01-17 23:44:16
Хотите задохнуться от химии или от руководящего состава (дяди - тети). Вперед, Вас ждет это предприятие.