Отзыв о компании Регионснаб-Н
Сайт:  removecom.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск
Телефоны: (8313) 20-12-00

Описание деятельности:  Поставка деревянных опор

Никнейм: Аноним Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительных отзывов нет, т.к. никаких перспектив в этой горе-компании нет.

Проработав в ООО "Регионснаб-Н", они же Опора, они же Опора-Н, они же бывший Регионснаб, который, нахватав миллионных долгов, закрылся не отдав товар клиентам, деньги за транспортные услуги и т.п. все сотрудники понимают, что попали в компанию, занимающуюся мошенничеством! Обратите внимание, что название может быть любым, но директор везде ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ. Он кидает всех: клиентов, транспортников, кадровиков, а когда сотрудник становится не нужным, то и его, з/п на выходе можно получать аж 2 месяца в несколько заходов, при этом з/п задерживают всем на 1-1,5 месяца!!! Не работайте у них и с ними!!!

# Полина2015-04-24 16:11:29
А не знаете, Мерсиянова Равиля Равильевна не дочь Мингалимова?
# Олег2014-11-26 20:07:06
Добрый всем день.
Для всех сообщаю Мошенники из Нижнего Новгорода которые меняют названия фирм как перчатки - ООО "Регионснаб-Н", ООО "Опора-Н", ООО "Опора" теперь снова поменяли название, теперь они называются ООО «Легион». Директор у них теперь Ефимов Владимир Александрович. Тел/факс: 8 (8313) 35-37-08. Будьте аккуратнее, не попадитесь на крючок мошейникам.
# Гость2014-10-18 01:00:28
ОТЗЫВ НА КОМПАНИЮ ООО"РЕГИОНСНАБ-Н" ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ АНОНИМ
Добрый день! Никогда не покупайте деревянные опоры для ЛЭП и шпалы у компании ООО"Регионснаб-Н", они же ООО "Опора-Н", они же ООО "Опора" (бывшие ООО "Регионснаб"), обратите внимание, что называться они могут как угодно, но директор везде и всегда ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!!! Он регистрирует фирму, берет у клиентов деньги, в лучшем случае поставка будет совершена мес. через 2-6, в худшем, в конце года он закроет фирму с миллионными долгами!!! Так же он поступает с транспортными организациями, которые возят его товар (полнейшее гнилье с короедом, не пропитанное, а обмакнутое в антисептик на 20 минут, вся пропитка смывается с первым дождем!!!), так же он поступает с кадровыми агентствами...короче всем вокруг должен, потом фирму закрывает и открывает другую...и по новой!!! Будьте бдительны!!!
ООО "Регионснаб-Н" г Дзержинск заключило договор с садоводческим товариществом "Деревенька" г. Рыбинск о поставке опор для внутренней ЛЭП садоводства. Поставщик обязался в течении 14 дней поставить 25 опор после 100% оплаты. 16.10.2013г. мы оплатили поставку. 14 дней менеджеры и директор Васильев морочили нам головы по телефонам, а потом перестали отвечать на телефоны и электронную почту. Эти мошенники до сих пор (12.12.2013г.) не вернули деньги.
Всё что о этой конторе правда, а Васильев там НИКТО! Всем заведует учредитель Мингалимов Равиль Измагилович, мерзкий жадный, невоспитанный типок. Ездимт на лексусе 460 gx номер 005, проживает п.Пушкино д.3. Знайте с кого спрашивать и где искать.
# Александр2014-08-22 15:58:28
Абсолютно согласен с отзывом. Я как раз являюсь клиентом, которого кинули. Но сейчас они работают от ООО Легион.
# Алексей Тюхтин2014-05-13 11:57:06
Всем заправляет Равиль Измагилыч Мингалимов,жадный,Мерзкий типок,он учредитель этой шараги!!У него свои люди в ментовки и прокуратуре...