Отзыв о компании ООО "БЕЛЫЙ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет
Добавлен: 10:01 10.12.2013
Другие названия: OOO УМНЫЙ ДОМ ,ООО НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  8-499-347-29-65.ru
Телефоны: (499)3472865,(499)3472965,(499)3472465

Описание деятельности:  Ремонт и дизайн Ремонт квартир под ключ и частично = 1000 руб./м2 итп

Дата увольнения: 2013

ОСТОРОЖНО!!! ООО " БЕЛЫЙ ДОМ " ГРУППА КОМПАНИЙ гарантия 10 лет_ ОНИ_ЖЕ !!!ООО НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на вид 35-45 лет ,вероятно не москвичка ее номер мобильного 8 9153840463 уже отключен .Это овца заключает с вами договор от любой другой фирмы ссылаясь что они холдинговая компания.Даже готова была связать с заместителем директора и с любой другой заразой чтоб там все подтвердили!ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР этого дерьма Игнатик Любовь Валерьевна! вероятно и это зараза подставная !Позднее не достучитесь не до заместителя не до директора,не до офиса которого нет вовсе !только многокональные номера и диспетчера которые прикидываются полоумными дурами или трубки швыряют! .Берут предоплату ЛЮБУЮ от 10 и выше процентов и с концами! не ремонта! не денег!готовы вам даже капитальный ремонт за дарма сделать! (499)3472865,(499)3472965,(499)3472465.их сайт http://8-499-347-29-65.ru

# катя2014-03-12 22:36:07
Живу на последнем этаже пятиэтажки. После ремонта (!) крыши в первый же дождь комнату залило так, что отстали не только обои, но и отвалилась штукатурка, поднялся горкой линолеум (мебель - отдельный вопрос, о ней в отзыве писать не зачем). С компанией, производившей ремонт крыши, буду судиться, бумаги собираю. Сумма ущерба определена. Но дожидаться возмещения ущерба придется долго (я так думаю), а жить – то надо сейчас. Что требовалось от компании, что я искал? Ремонт комнаты с минимальными затратами. Нашел исполнителя не быстро, заказ не выгодный. Но нашел по совету бывшей тещи, ведь однушку я получил при обмене именно с ней, жена осталась в нашей квартире, теща там же. Отношения нормальные, у них бываю. А они ремонт делали именно такой, недорогой. В «Белый дом» группа компаний согласились сразу же. Мысль даже у меня мелькнула, что дела плохи, раз идут на это. Что включили в смету по ремонту? Отделка потолка, частичные штукатурные работы, поклейка обоев, настилка линолеума (частичная замена). Пришли, померили, рассчитали. Материалы покупал сам, кстати, зря. Заказ у строителей обошелся бы дешевле, у них оптовые закупки. Составили договор. К работе приступили через три дня, два из которых пришлись на выходные. За строителями особенно не следил, на работе был допоздна, спал на кухне. Сделано все очень хорошо. У меня претензий нет. Когда получу деньги по суду, для ремонта приглашу рабочих именно этой компании.