Отзыв о компании ГК Автоматы ру
Добавлен: 00:46 10.12.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  шарага

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

трудно сказать - не заметил

1. пропитана идеологией Хаббарда вдоль и поперек.
2. какие-то мутные процессы происходят в коллективе
3. по ощущениям, сколько к ним идет народу на собеседование - там серьезная текучка кадров
4. находятся хоть и в пределах ТТК, но без машины не добраться...

# Алексей2015-08-01 00:05:00
Да уж, конторка... Заставляют работать, блин. И зп сдельную сделали. Хорошо, что

тарифы прописаны, а то говорят, раньше было, что непонятно за что работаешь. Мне

чтобы свой полтинник зарабатывать, приходилось по вечерам задерживаться и еще пару

раз по субботам выходить. Семью-то кормить надо было. А я хотел зарплаты и четкого

графика с 9 до 18. Чтобы не сильно переутруждать себя там. В итоге родственник

пристроил на госслужбу, и свалил я, хоть и коллектив в принципе, был хороший, есть о

чем поговорить с нормальными людьми.
# Алексей2014-04-07 13:58:43
Автомат. Ру или Белый терминал. Так называет себя данная компания, меня полностью разочаровала. Заказал 11 платежных Б/У терминалов сумму оплаты потребовали сразу, более 600 000 руб. С менеджером определились с цветом и установленным в нутрии оборудованием. Мои условия были такими. Покраска и Краска должна быть хорошего качества. На Терминалах должны быть проведено техническое обслуживание касающихся в первую очередь принтеров и купюроприемников. Долго ждал, Получил, краска на терминалах матовая очень маркая, при малейшем касании отлетает. Лучше их не перекрашивали. Такое ощущения, что баллончиками китайской краски задули. Но самое обидное не какого, ТО на терминалах не было сделано. Ощущения их подобрали на помойки покрасили и отправили. По моей просьбе установили монетоприемники, но когда я ставлю термобумагу диаметром 120мм это маленькая считается. Она упирается в монетоприемник при закрытие двери. Из 11 терминалов можно собрать один, который будет пригоден для работы. За такое убожество я заплатил такие деньги. Пытаюсь их вернуть, но надежды очень мала. Может, кто может, мне посоветовать, как быть в данной ситуации. 07.04.2014 г.
# Игорь2014-01-11 20:14:13
Вот оно как эта помойка автоматы.ру не только
Клиентов кидает но и сотрудников автоматы.ру
Гнилые они эти саентологи из автоматы.ру я когда
Терменалы покупал напрягся видел доску золлтую
С цитаами хаббарда и награды автоматы.ру от церкви
Саентологии хреновы сектанты гореть вам в аду с вашим дерьмооборудованием
# Аноним2014-01-05 02:03:48
C ЗП кидают без стеснения, исполнительный директор с людьми общается как со скотом, текучка ужасная, при мне ушло 11 человек , пропитана (идеологией Хаббарда), с этим полностью согласен.