Отзыв о компании ЕМТ-Групп они же СЦ Трамплин
Добавлен: 20:13 08.12.2013

Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  Монтаж (прокладка) межэтажных кабельных каналов, Монтаж (прокладка) межподъездных кабельных переходов, строительство (прокладка) волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), работы по согласованию.

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

очень мало.

ненормированный рабочий день естественно без каких-либо компенсаций, при приеме говорят что типа работа в рыбинске только на несколько дней, а так в ярике, но на самом деле работа постоянно только в рыбинске. естественно без каких-либо командировочных. жить заставляют прямо там на съемной хате в восьмером на раскладушках. хочешь ездить домой, пожалуйста, но дорога за свой счет. раньше была премия каждый месяц, но теперь ее отменили. работа за чистую сделку. много не заработаешь. да еще вот перед новым годом кинули. просто уволили, денег не дали даже за предыдущий месяц. соответственно никаких больничных и отпускных тоже нет. пока не возникаешь, тебя держат. как только вякнешь что-то за себя - сразу не нужен. на хорошем счету только начальство. не советую там работать. даже года еще никто не продержался. пока я работал, уж навидался. постоянная текучка.