Отзыв о компании ОБИ
Добавлен: 18:31 08.12.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

НЕТУ!

Хотел устроиться на работу, но почему то с опытом работы меня не взяли да еще и комментарии агенствам дают будто меня всю жизнь знают. Одним словом КОЗЛЫ. Пообщался с людьми кто сталкивался с ними , мне посоветовали обходить стороной эту компанию. Работают там в среднем по 12-14 часов, чтобы домой уйти, надо начальнику подлизнуть З/П после испытательного срока если ТЫ пройдешь вырастает. Знаю ребят, которые, работали со мной в одной конторе и ни хрена не делали, ничего не добились, таких взяли на работу. Короче если ТЫ хочешь быть ИШАКОМ дорога прямо в ОБИ. Слава богу , что меня не взяли потому что нашел работу с З/п в 2 раза большей и работаю в свое удовольствие.

# Андрей Мудрый2013-12-12 21:28:21
А оформление в эту западную контору просто сказка какая-то.Особенно впечатляет договор подряда, а не трудового как положено.Ну если очень ,очень повезёт то можно получить и срочный трудовой договор ,но таких единицы.А так добро пожаловать в кадровое агентство на оформление. И вперёд работник( он же мясной фарш) пахать от зари до ночи.Так что вас не взяли вы только и выиграли.Не стоит чувствовать себя гастером на родине.