Отзыв о компании ООО Интерком
Добавлен: 01:03 08.12.2013
Другие названия: Объединенной сервисно- визовый центр
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 88632098886

Описание деятельности:  Прием и обработка документов для получения шенгенской визы в Ростове-на-Дону

Дата увольнения: 2013

-расположение офиса
- белая зп

Приезжайте в визовый в Ростов. Сами все увидите... Работа в визовом центе похожа на поэтапное уничтожение морального состояния человека в этой компании. Если тебе что то не нравиться- лучше сиди и молчи, иначе выживут, если у тебя есть свое мнение - выживут, если ты не нравишься директору Величко А.Г. - тебя сгнобят. О коллективе нет и речи, все за себя. Ведущий специалист может наорать при заявителях вместе с (тренинг менеджер) на сотрудника не помня об этике и правилах компании. Диктуют и устанавливают свои правила, которых не было никогда. А что директору? Величко Анастасия Геннадьевна приходит на работу к обеду чтобы попить чай и отобедать по 2 раза на дню. В 5 директора нет на работе,что же делать высоко поставленному лицу с чельядью. Любимое дело обсуждение коллектива, и кто не с ней,тот против всего визового центра. Выживать здесь людей научились на 5+,даже если ты и хотел бы и работать здесь. Зато эти две сотрудницы хорошо создают ненужные системы приема документов, которые не работают, но рабочее время же нужно как то занять вот и думают. Также, хочу заметить, что обед у них нормальный а у простых смертных -это 30 мин в то время которое скажут эти сотрудники. Вот стоит у тебя обед в 11:00-хочешь не хочешь,а идешь есть.Если едет начальство из Москвы, то все натягивают улыбки и радуются что все мы здесь собрались и только попробуйте сказать, что вам здесь плохо или что руководства нет и оно не профессионально со всех сторон. Повышение явно получают приближённые люди, которые и считают Анастасию никчемным руководителем ( которая, наверно тоже непросто так стала этим руководителем), но кушать хочется всем и приходиться улыбаться ей, дабы не нажить себе врага, которая ну уж очень злопамятна и, наверно, обижена жизнью. Но артистизму и лицемерию у этих людей можно поучиться. Работа в постоянном страхе или ты будешь конченным и на тебя наорут,или любимая очередь не дай бог время превысит допустимого, за спинами появляются они ведущий специалист с тренинг менеджером, которые как надзиратели ходят по окнам и готовы убить тебя. Форму обещают, наверно, уже давно. А так покупайте рубашки за свой счет и носите милые девушки! Корпоративы, сплочение коллектива и все что связано со словом коллектив - отсутствует. Если хочешь стать роботом бездушным и без эмоциональным - твое место здесь. Но 100000000 раз подумайте нужно это вам или нет, а если решили работать, то запоститесь нервами, слезами, умением молчать когда тебя унижают и просто научитесь не видеть никого вокруг, а тупо выполнять указания богов, и не удивляйтесь, если вам чего то не рассказывали или не сказали вчера, сегодня это может быть финалом. Еще запомнилось, когда много заявителей в очереди, вызывают номерки и уносят документы в бэк офис для проверки, а сколько они там пролежат неизвестно никому, как все поедят и попьют 10 раз чай,сходят подышать то может и соизволят помочь остальным сотрудникам. Понравилось ли вам если ваши документы бы унесли куда то и делали непонятно что, вот и люди орут. А как работать в такой обстановке?вот и я себя спрашивала. Главный специалист - хороший сотрудник, которая тихо пытается выполнять работу за всех, отзывчива и наивна, одним словом добрый человек. Но как к главному специалисту ее ни директор ни ведущий специалист слушать не будет. Подытожим: сплетни,склоки, установка диктаторских правил, пофигизм и не умение руководить руководителя ( Величко А.Г.), отпускание на самотек, ор, унижение, подавление - залог работы ОСВЦ В РОСТОВЕ НА ДОНУ. Хотите слезы, потраченные нервы и почувствовать себя ничтожеством с 5 руками и 5 головами -вам сюда!!! Ни одного слова не было преукрашено, и если хотите поверить - приходите работать в визовый центр в Ростове-на-Дону)

# Владимир2014-07-25 00:45:43
Для объективности стоит сказать, что отзыв написан человеком уволенным из данной организации за махинации на рабочем месте. Обида и только.
# обращаюсь к генеральному руководству в Москве.2014-03-26 15:29:08
На месте генерального руководителя я бы призадумался над фразой
"Величко Анастасия Геннадьевна приходит на работу к обеду чтобы попить чай и отобедать по 2 раза на дню. В 5 директора нет на работе,что же делать высоко поставленному лицу с чельядью", тем более с пометкой "если хотите поверить - приходите". Нужны ли клиенты ростовскому отделению при таком отношении к работе и к людям? Нет, не нужны. И если отделение делает план, то представьте каких грандиозных результатов можно было бы добиться с грамотным руководителем - 200,300,500%! Призадумайтесь. Таким людям не место в бизнесе. И идти, ребята, к такому руководителю в подчинение не стоит.
# не так уж и важно)))2013-12-17 01:16:27
Все правда!!!!!!!!!!!!! молодец, Спасибо за открытую правду, Москвичам бы дать почитать когда к нам приедут в очередной раз
# Артур2013-12-12 13:57:42
А вот ссылка на оригинальный текст(без коррекции админов) orabote.biz
# Аноним2013-12-11 11:04:02
С бывшим сотрудником организации номер 2, соглашусь, что имена сотрудников это не тайна, особенно вышестоящих, только кто носит правильно бейдж из них- это тоже вопрос. Итак,
Ведущий специалист - Мария
Тренинг менеджер- Любовь

# Бывший сотрудник организации номер 22013-12-10 17:14:17
Вполне адекватный отзыв на данную организацию.
Мне не очень понятна позиция комментаторов по поводу разгшашения информации и озвучивания имен...
Автор уже не работает в данной организации и ничем ей не обязан!
Укажите мне хотя бы на один факт,оглашенный автором,который был бы запрешен к разглашению кодексом,который подписывал каждый сотрудник.
Имена и фамилии работников Обьединенного Визового Центра г. Ростова-на-Дону также не являются секретной информацией и указаны на бейджах сотрудников и,более того, должны быть озвучены по первой же просьбе заявителя...

Если бы девушки,чьи имена были отмодерированы,были бы действительно так чисты и невинны,волновало ли кого нибудь,что о них тут пишут...?
Помоему ответ очевиден:)
По поводу организации хочется сказать,что это очень успешный и более ли менее европеизированный проект, с хорошим социальным пакетом,структурной организацией и философией,но подгаженный нашим российским менталитетом что ли...
Нарушения трудового законодательства, когда обед разбивают по полчаса,просто потому что девушки,чьи имена отмодерированы, "экспериментируют", ненормированные переработки в "высокий сезон",которые прописываются в расчетном листе(который нужно было выбивать от руководителя) как разовая премия.А это нарушение Статьи 99 ТК РФ в которой говорится, что сверхурочные работы не должны превышать для каждого ра­ботника 4 часов в течение 2 дней подряд и 120 часов в год.
Равномерное распределение нагрузки на работников отсутствует как класс.
Кто то пашет за всех, кто то не делает ничего ибо корона у нас.
По моему мнению, это вина руководителя,который не принимает абсолютно никаго участия в рабочем процессе и открыто в этом признается.На любом собрании одна фраза ,цитирую:"Девочки,но кто лучше Вас знает,как Вам будет удобнее работать.Я поддержу любые Ваши начинания.Только лезть и разбираться я не буду и вникать тоже".
Дедовщина и тирания новых сотрудников "старичками" отдельная песня, но это от нехватки интеллекта отдельных сотрудников компании и Бог им судья:)))
Есть хорошие девочки там, старательные,ответственные,и так обидно,что руководству наплевать,что творится у них в организации.... Вообщем хорошая компания в плохих руках.
А отзыв писать надо было не здесь, а сразу на VFS Global.
Толку будет больше.
# Евгений2013-12-10 16:24:28
Уважаемая тезка!
Я не могу сказать со 100%-ой уверенностью, но на 99% уверен, что отредактирован отзыв администрацией сайта, т.к. это сделано по моему обращению и в 17:28 09.12.2013 мне пришло письмо на электронку о том что отзыв отредактирован. Я не очень понимаю почему Вас это так огорчает, но это не моё дело. Зато я точно знаю что никому не приятно, когда про него пишут не очень приятные слова с указанием его фамилии и имени, и выкладывают в открытый доступ, себя при этом не называя. Почему пропали отрывки текста сказать не могу, вероятно потому что эти отрывки были завязаны на фамилии.)
# Бывший работник организации2013-12-10 15:40:28
Специально для Евгения!! - я работала в ВЦ с самого основания ВЦ. Отдала Визовому Центру 3 с лишним года жизни, ушла по собственному желанию (по семейным обстоятельствам) с должности Главный специалист и ни о чем не жалею! И что-то мне не верится, что фамилии убрали редакторы сайта! Потому, что вместе с фамилиями пропали целые отрывки текста! Информация для Вас -тезка!;)
# Евгений2013-12-10 14:48:55
Отзыв был отредактирован администрацией сайта. И сделано это не просто так. Анонимное поливание грязью это по вашему нормально? Автор как-то не стала раскрывать свою личность, но при этом чужие данные раскрывает "на ура". Более того, все сотрудники всех визовых центров подписывают некий документ о неразглашении внутренней информации, и не имеет права раскрывать информацию не о заявителях, не о сотрудниках, не о схемах работы. "Бывший работник компании" тоже почему то свои данные не раскрывает, но называет вслух чужие фамилии. Что касается того что остались данные руководителя, это вопрос к администрации сайта. И скорее всего временный и в скором времени тоже будет решён.
Для Артура: Тебе сколько лет, мальчик? Суда по писанине класс 8-ой ООШ. Ты общаешься с некоторыми сотрудниками, "Не аноним (Елена)" общается с несколькими сотрудниками, у меня в ОСВЦ тоже несколько знакомых работает, и у всех нас разная информация. Это не говорит о том, что ты поддакивалка держащая язык в заднице "Анонима" написавшего отзыв, а "Не аноним (Елена)" работник ОСВЦ, это говорит о том что у разных людей разные мнения. И я никого грязью не поливаю. Я прочитал, посмеялся, написал администрации сайта об удалении фамилий и имён, а теперь просто не удержался чтобы не написать комментарий к отзыву.
# Бывший работник компании2013-12-10 13:04:20
Вопрос!! - Зачем автор отзыва о Компании отредактировал текст???? Убрал фамилии Тепляковой, Филоненко и Данцевой? И еще некоторые "куски" из текста? Оставили только Величко А.Г.! Складывается впечатление, что это личная неприязнь автора к бывшему руководителю, что автоматически превращает данный отзыв из "объективного" в тупое поливание грязью человека!
P.S. Артур! Грубовато написано!!!!
# аноним2013-12-10 11:00:47
красиво написано, но приукрашено, то что всё сделано под своих, это да. Поработала там и поняла, что не для меня такая работа. Визовый центр звучит красиво, а форму купи сама, обедай строго по графику, за очередью следи. В принципе и отношение к клиенту как написала Елена таково: не нравится идите в консульство. Нет конкуренции нет проблем, поэтому Величко это 'царь и бог', ну да ладно. Я нашла другую работу и не жалею, что получила опыт. Вот реально что хорошо, так это новые друзья.
# Артур2013-12-10 10:58:51
Общаюсь с некоторыми сотрудниками и могу сказать что отзыв ПОЛНОСТЬЮ передаёт положение дел в визовом центре! Не аноним (Елена) уж очень много знает о работе ОСВЦ изнутри для человека который просто "Знает некоторых сотрудниц данного заведения". В сообщении Не аноним (Елена) одна вода и думаю безуспешная попытка разгадать кто же такой или такая аноним. В отзыве Анонима чёткие доводы и факты. Уважаемая Не аноним (Елена)! Если вы читаете это сообщение,убедительная просьба к Вам! Вытащите наконец язык из задницы начальства и займитесь своими прямыми обязанностями! Может тогда у  вас появиться шанс взглянуть на мир не через маленькую щёлку между булок руководителя и спрятанным за зубы языком))))))))))) С наилучшими пожеланиями!!!
# Не аноним (Елена)2013-12-09 16:11:10
Знаю некоторых сотрудниц данного заведения, слышала разные отзывы о работе в ОСВЦ. В данном отзыве всё приукрашено в несколько раз. Также стоит отметить, что писавшая отзыв, за время своей работы даже не осилила структуру руководящего состава и не знает, что Главный специалист (коим является Данцева Екатерина) является самой высокой руководящей должностью, не считая директора и с её мнением, как раз, считаются все, в том числе и директор. Опять же, если всё на самом деле так и обстоит, то как же там люди работают по несколько лет? Составитель сего отзыва, я так полагаю, не в состоянии удержаться не на одной работе даже год, что мы видим по сроку работы и здесь. Не понятно как такие люди, в принципе, осмеливаются негативно отзываться о чьей-то работе.
Что касается недовольных посетителей, то Вам, уважаемые, никто не мешает подавать документы на прямую в консульства. Что же вы идёте туда, куда Вам ходить неприятно? Попробуйте месяцок посдавать документы не обращаясь в ОСВЦ, а потом посмотрим, как Вы запоёте.
Выводы: хаять может любой, особенно те, кто сам не на что не способен. А сказать "спасибо" язык не у кого не поворачивается, мы же гордые...
А я скажу. Спасибо ОСВЦ и всем его сотрудникам и сотрудницам, за то что они есть и за то что они так облегчают нам жизнь.
P.S. Кишка тонка хотя бы им написать? Может Вы там и не работали никогда?)
# Бывший работник Компании2013-12-09 15:48:11
Отчасти комментарий справедливый, но также имеют место преувеличения! Явно написал обиженный человек! Но, как часто бывает, люди склонны винить в своих проблемах других, забывая, при этом, о своих недостатках!
Главное, что забыл автор данного комментария, на мой взгляд, -представиться лично!!! Если человек прилюдно называет чужие фамилии, и обвиняет в чем-то людей, то имейте силу воли назвать и свое имя!
Отсутствие подписи автора еще раз подтверждает правильность тезиса, о личностных проблемах и недостатках!
P.S. Надеюсь на то, что автор данного комментария озвучит свое имя!
# аноним2013-12-08 19:49:51
охохошеньки хохо! ждем орг выводов, веселье только начинается.
все - правда.
# Аноним2013-12-08 17:51:34
Отношение такое,видимо, не только к людям, которые там работают, но и к постоянным фирмам, которые подают документы по доверенности. Спасибо большое девушкам на приеме, которые знают правила этики и всегда помогают при подаче документов. А что у визового центра есть директор только узнал), а для Тепляковой Любови курьеры с документами всегда были самым низшим, чьи документы она может взять в руки) и так происходит уже не первый год. Я считаю, что с таким продолжением ничего хорошего из ростовского визового не получится. Ходить туда не приятно!