Отзыв о компании ООО Линдорфф
Сайт:  lindorff.ru
Эл. почта: ООО Линдорфф
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-700-1000, 662-12-15

Описание деятельности:  Компания занимается коллекторскими услугами, абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение.

Никнейм: SKA (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Близость к дому

Как говорится рыба с головы гниет. Вот и тут все идет от генерального Алексей Чеботарева . Он не знает как посторить работу, как организовать процесс, как добиться результатов, как постоить стратегию. Он этого не знал и не знает!

Но ничем не лучше и его окружение.

Я уже давно говорила как надо постороить работу в компании:
- надо наладить работу юридического отдела (ОСИП не работает вообще),
- нужно наладить схему розыска должника,
- нужны новые скрипты разговора,
- нужна выездная работа с должниками (коллекторы без это не коллекторы),
- не надо все проблемы сваливать на финнов (типа они добро не дели и весь указ).

Благодаря антиотбору на верх вылезли - некомпетентные люди.

Касательно условий труда - то они ужасные, компьютеры зависают, программы глючат, гарнитура мертвая.
З.пл - 18000 руб на руки и все, если Вы не выполнили показатели, при этом планку хотят поднять до 800 000руб. А портфель древний как сам мир. Обновлений нет, покупают какую-то ерунду вроде Мегафона (средний платеж 300 рубле) - не смешно ли?!

Юристы вообще ничего не делают, т.к. компания вообще не работает на Судебной стадии сбора!

Если сотрудник не добрал до планового сбора 1500руб, то на этом сотруднике ставят крест (вроде нам такие не нужны и бонусов он не получит)!!!

Мой совет не ходите работать в эту контору двойных стандартов...

# Ронин2015-09-12 20:06:00
lindorff «компания шаражка» состоящая из кучки необразованного быдла)) не образованные юридически колхозники из провинций. Любые звонки из этой жалкой конторы с угрозами , нецензурными выражениями и т.д. следует сразу писать на диктофон, прокуратура любезно и с удовольствием поможет «нагнуть» деградантов. В общем итог таков линдорфф не компетентное «агенство» торгующее » шаурмой». Всем Добра!
# Ким2015-01-16 18:53:16
Контора не айс. Никому не посоветовал бы туда идти работать!У руководства только хорошие и перспективные договора,сотрудникам-что достанется.Большую роль играют именно личные отношения с руководством!Короче полностью согласен с автором! Сотрудники как роботы хреначат, чтобы заработать копейку, а сливки снимают руководители без особых напрягов! Это и раздражает! Верх цинизма и несправедливости!
# P.O.D.2014-09-12 11:11:27
Потыканная мышь Чеботарев снят с должности.
Наконец и до финнов дошло, кто тормозит процесс.
Думаю новый шеф исправит положение вещей.
Блядско-бабский "коллектив" скоро явно прекретит существование там.
Все что не делается, все к лучшему.
# Симба2014-08-23 12:41:20
Настоятельно не рекомендую там работать! Это жалкая шарага, где никогда не добьешься правды!!!
# Рой2014-07-10 16:56:29
Организация тухляк, одни скрипты 10 летней давности уровня жалкого колхоза.
# VALD pl2014-06-18 23:53:12
А что отслеживать компанию? она и так на виду) работники все в соц сетях. С Ю-й только не согласен по Меркулено И. - она такая же серая мышь, как и остальные начальницы групп.
# ААААА2014-06-05 02:50:15
А Вы знаете чем на самом деле занимается эта компания? Вы думаете, что в этой компании реально разыскивают должников? Наобум присылают письма с угрозами и выдуманными долгами, пугают ни в чём не повинных людей. Так сказать работают на дурачка, а вдруг кто-то пойдёт и действительно заплатят деньги. Недолго ещё осталось этой компании существовать!!!! Эту компанию отслеживают и все до единого работника пойдут по статье за машеничество.
# VALD pl2014-05-28 17:49:14
Ю-я молодец, написала про изнанку этой шараги!
# Malina2014-04-30 22:53:54
Убивал обзвон чужих ПО, это просто невыносимо и так каждый день
# Лунгквист2014-03-04 16:21:28
OMG зачетный коммент.
# OMG2014-03-04 13:33:18
Никита, а ты тот самый человек, который за идею работает в этой говнокомпании? Или ты Алексей Чеботарев, зассавший своё имя указать?:)
А вообще как ты написал "попугаи call-центра" - единственные люди, которые работают и приносят бабло, но их в ХУЙ не ставят! Вот по сему всё и поросло говном.
# Никита2014-02-03 18:42:46
видать двигаешься дальше ты что-то не в ту степь)!"":::::%%%%%&&&&
# Никита2014-02-03 18:41:33
жизнь в бандитском питере, ты только этот фильм смотрела в своей несправедливой жизне?!&&&&&& Хи-Хи-хИ, со смеху на полу валяюсь)))====
# Никита2014-02-03 18:39:01
"бывший" ты где писать училась?# как попугай одно и тоже накалякала^^^. видать и научилась быть попугаем колл-центра "коллекторского агентства"@@@. смех и грех)))_
# Бывший сотрудник2014-02-02 22:10:30
Жизнь, вообще несправедливая штука))) Посмотрите "Бандитский Петербург", очень показательный фильм.
# Бывший сотрудник2014-02-02 21:55:20
"Благодаря антиотбору на верх вылезли - некомпетентные, подлизливые, трусливые, бездарные и тупые особи."

Автор этой весьма странной писанины, вы бы лучше подумали бы, как вы там оказались, благодаря антиотбору)))...
Зарплата, конечно, не самая большая, но лично я и те, кто со мной работал, получили в компании хороший опыт))) и двигаются дальше.
# Бывший сотрудник.2014-02-02 21:37:44

Автор этой весьма странной писанины, вы бы лучше подумали бы, как вы там отказались, благодаря антиотбору)))...

# Никита2014-01-30 19:06:27
ЧуЧеЛо ты хоть в зеркало на себя смотрело. если "чудо работодатель" берет на работу, то дело в нем. образованы -----$$$ это пишет телефонист-взыскатель^^^ не пиши с рабочего компа, не пали IP-адрес работодателя***. займись работой лучше&&&. твои "друзья" один раз тебя уже подставили.
# Чудо2014-01-30 12:04:12
Никита как я вижу вы совсем не образованы если не знаете кто такие ущербные люди)))Вы ещё раз подтвердили мои догадки.
# Никита2014-01-29 21:09:00
Чудо само ты ущербное. Ха-ха-ХА
# Чудо2014-01-28 19:54:45
Сборище ущербных людей))))
# Dimon2014-01-14 02:05:13
Согласен на все 100. В этом гадюжнике, все так и есть.
# SKA2013-12-18 22:53:01
В бухгалтерии данной конторы есть особа: Лобанова С., которая не может нормально составить расчет при увольнении. Кикимора она еще та.
# SKA2013-12-07 17:01:00
А по поводу незаслуженного лишения бонусов я обратилась на днях в Прокуратуру и Трудовую инспекцию. Пусть все будет по закону!
# SKA2013-12-07 16:30:04
Еще хотела отметить, что руководители групп: Задорина, Шамановская, Шиловская - это вообще не руководители, а нули. А вот Ира Меркуленко - молодец, желаю каждому такого руководителя!