Отзыв о компании ООО "Хелп-инвестор"
Добавлен: 19:44 14.05.2009
Другие названия: Help investor
Сайт:  help-investor.ru
Эл. почта: ООО "Хелп-инвестор"
Телефоны: 431-32-25, 431-38-37

Описание деятельности:  предоставляют услуги по размещению информации о предприятии на своем сайте

Никнейм: Алексей Бузников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Внимание!
Информация, размещенная в вышеизложенных отзывах, является клеветой, распространением заведомо ложных сведений, имеющих порочащий характер, умаляющих честь, достоинство и деловую репутацию не только компании ХЕЛП ИНВЕСТОР и её руководства, но и руководителей компаний и региональных органов власти (Губернаторов и Президентов Республик), которые принимают участие в проекте нашей компании.
Хотим напомнить недобросовестным посетителям сайта, оставляющим заведомо ложные отзывы, что согластно ст 129 УК РФ "Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)".