Отзыв о компании ООО "Молекулы Здоровья"
Добавлен: 18:36 06.12.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88003336088

Описание деятельности:  Компания занимается обслуживанием систем водоочистки "Biontech", которые изготавливают на одноименном заводе в Южной Корее.

Никнейм: Ольга Володина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Была 07.11.13. На собеседовании мне рассказали о компании в целом, чем она занимается, в чем заключается работа менеджера, график работы.
Меня все устроило, кроме графика. Девушка, которая меня собеседовала, сказала, что придется зачастую выходить и в субботу.Не знаю почему мне не сказали это,когда приглашали, но, к сожалению, по субботам я вообще не могу работать.Увы!

Пересмотрите график работы, можете потерять ценных сотрудников, потому что в выходные люди хотят отдыхать!

# Мария2014-04-02 00:38:33
Интересно, рассказали ли Ольге, что целевая аудитория бизнеса этой фирмы - люди с достатком сильно ниже среднего, в основном пенсионеры? Денег на покупку того, чем торгуют Молекулы (фильтры для воды за 139 тыс. руб.), у покупателей обычно нет, поэтому их заставляют брать кредит с высокими годовыми процентами. Кредит на годы! Рассказали ли Ольге, что ее зарплата будет сильно зависеть от количества "разведенных" ею стариков?
Если это не смущает Ольгу и других соискателей, имейте в виду - менеджеров "Молекул Здоровья" уже неоднократно сдавали в полицию. Смотрите об этом сюжеты на канале 100 ТВ в разделе "Хроника происшествий" от 18 марта и от 23 января
# Александр2014-04-01 22:06:24
Про художества кадровиков компании ООО "Молекулы Здоровья" и то, что они скрывают хорошо написано в группе в ВКонтакте: "Потерпевшие от Нано Платинум, Ион Фармс СПб" (наберите эту фразу в яндексе или гугле и найдете).
Кадровики меняются как перчатки, текучка высокая.
Компания продает только один товар "Ионизатор воды" за 139 тысяч рублей, основные покупатели - доверчивые пенсионеры, которым впаривают их методом обмана.
Никому не советую идти работать к этим аферистам!