Отзыв о компании ЗАО "Информационные технологии"
Добавлен: 04:33 06.12.2013
Сайт:  it-sys.ru

Описание деятельности:  Реализация IT проектов, обслуживание 1С, заправка картриджей, монтаж локальных сетей и проч.

Никнейм: Ann (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Недалеко от метро Алексеевская

Очень чудное место. Начать с анкеты, где спрашивается сколько комнат в вашей квартире и с кем вы проживаете. Впервые такое встречаю. Офис очень маленький, работают и кушают одновременно, не отходя от компьютеров. При входе на ресепшене сидела девушка, как потом оказалось это и было место будущего менеджера по работе с клиентами. На собеседовании директор расспрашивал о навыках и периодически было "это вы делали? а это? а это вы не делали, значит". И в конце был "итог", когда он собрал все "это вы не делали, это вы не умеете" и прочие "минусы" и подвел к зарплате так, что я пришла ничего не умея на хорошую должность, в отличную компанию. Все мои знания и навыки указаны в резюме, если не устраивает - незачем приглашать. Директор произвел впечатление самодовольного и слегка высокомерного человека, который снисходительно смотрит на вас и всячески дает понять, что вы недостойны работать в этой компании, сидя на ресепшене (видимо, чтобы окончательно унизить, человека, пришедшего на должность менеджера а не секретаря). После собеседования пообщалась с одним из сотрудников, который на мое "я должна еще подумать", ответил "ну и правильно, хорошенько подумайте". В общем, стало понятно, что даже работающие там не желают такой судьбы приходящим туда.