Отзыв о компании ЗАО ПКФ Радимакс
Сайт:  radimax.ru
Эл. почта: info@radimax.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 84955422244

Описание деятельности:  продажа радиаторов отопления

Никнейм: вася петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нету

директор конченный идиот..который думает что умнее всех...продают китайскую уйню по заоблачным ценам...за малейшую провинность штрафы...вешают на сотрудников обязанности которые они не должны выполнять..короче контора говно..шарага..подумайте очень хорошо прежде чем устраиваться..

# Олег2014-02-19 18:29:12
Мстительный чел Олег)))проработал в компании 1,5 года это так для справки когда она называлась ооо радимакс но из за махинаций и нечестности работодателя переименовалась в зао чтоб не закрыли причем за неделю,видно сильно за попу взяли да Ирина?а работал я для стажа чтобы найти в будущем нормальную работу с нормальными условиями труда и достойной оплатой...P.S.если бы я хотел отомстить то дошел бы до гос трудовой инспекции я думаю этого было бы достаточно чтоб вы товарищ главный бухгалтер искали бы себе новую работу)))так что живите работник Ирина которого не было и радуйтесь мое мнение вы подхалимка и жалкая врунишка,даже до статуса вруна не дотягиваете...торгуйте дальше своими китайскими ой забыл немецкими и английскими)))радиаторами флаг вам в руки)))
# Юлия2014-02-19 18:20:52
Спс за инфу
# Алена2014-02-12 14:15:09
И кстати, в компании никогда не было работников по имени Виктория или Ирина. Так что подумайте, прежде чем верить недобросовестным сотрудникам и их женам
# Алена2014-02-12 14:08:40
Интересно, если все действительно так плохо, как описывает Олег, почему он проработал в компании год, а не ушел раньше? Мое мнение, что это мстительный чел, который хотел много получать и ничего не делать, а когда не вышло, начал тут писать пасквили.
# тот самый злобный Олег Володин2014-02-08 18:33:15
начну с того что импортное авто работодателя никогда не обслуживалось,так как товарищ директор страдает патологической жадностью и пофигизмом то вместо ремонта авто работало на износ с перегрузами,для справки возились чугунные батареи по 2 тонны когда грузоподъёмность авто 900кг вывод я думаю напрашивается сам.помимо этого постоянная текучка кадров из за вышеупомянутой болезни данного работодателя,то есть жадности.даже узбеки не хотели работать из за постоянных обманов.так что думайте сами могу еще много интерестного рассказать про данную шарагу,но считаю нет смысла у кого есть мозги тот и так сделает для себя вывод.
# Виктория2014-02-06 17:09:13
Согласна,директор там самовлюбленный эгоист ,который плевать хотел на людей они у него рабы!!!Всегда скидывает всю ответственность на кого угодно кроме себя!!Подумайте хорошенько прежде чем туда устраиваться!
# алексей2014-02-06 16:18:33
полезная инфо
# ирина2013-12-06 15:34:28
контора для лохов
# Тот самый директор, который "конченный идиот"2013-12-06 12:32:36
Отзыв о компании написан водителем Олегом Володиным г.Подольск, который скрывается под маской Васи Петрова.
В свою очередь, хочу также предостеречь потенциальных работодателей от данного анонима:
-злобный, неблагодарный товарищ, который не любит свою работу, людей в коллективе, готовый "убить" новое имп.авто работодателя просто в хлам (ремонт только ходовой за год пробега более 50 т.руб. не считая сколов, трещин и вмятин). Человек исповедующий принцип: "Мне все должны!"
Удачи тебе Олег!