Отзыв о компании симас
Добавлен: 17:48 04.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Никнейм: Шнубрик Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Их нет!!И не будет!

Работать в СИМАС...хм знаете это словно ощущать себя маленькой "какашкой" которую только что сделали в ТУАЛЕТ(далее Симас). Начнём с верхней ветви власти это сам господин Ступачелло( маразматичного вида человечек с пивным дряхлым пузиком, сморщинным и потрепанным хитрым личиком) Этот господин всея РУСИ,помню дааалёёкое свою собеседование с данным товарищем,так вот когда надо он мышка...он кролик...он тебе в "опу" без мыла влезет(куча обещаний,куча приятных слов),лишь бы ты согласился на работу в данной конторе.А вот если тебя угораздило,ТРЕПЕЩЩИ ЛЮД чесной,все его красивые сказки тут же рассеиваются в миг. Заболел?Твои пробемы,больнычный оплачивать?не знаем такого,ЭТО НЕ ПРО СИМАС!Карьерного роста захотел?Не знаем такого,Это не про СИМАС!Денег тебе мало?Ну сами поняли это не про какую конторку:)
Перед моим увольнением началась массовая зачистка рабочих мест,всех гнали,с менеджеров осталась наверно 2 колечки и то те кто ему активно "лизали" и соглашались на любое унижение.Из последних месяцев работы сложилось впечатление что Симасу не долго осталось,поток и приток клиентов стал практически 0,продажи встали.А всё из за того что ребята тупо не выполняют условия договоров, которые сами же составляют!ИДИОТЫ!))Слава богу я смог вырваться из этого АДА на Земле!Почему раньше не уходил?Да банальный страх остаться без работы брал вверх. Но теперь я оглядываюсь назад и весь этот Туалет(он же Симас) у меня вызывает только смех,как они еще держаться на плаву я не знаю...видимо высшие силы,ну или нижние)),может Ступачок продал душу дьяволу,чтобы его бизнес висел вечно,а может и нет. Это уже дело не мою.Почему отзыв решил написать,блин не поверите когда работал,пошли слухи что мол кто то из уволенных отзывы начал писать,людей предупреждать.Я было не поверил,думаю ну кому это надо,ведь человек уже уволился так и сяк.И вот стало мне скучно,думаю а дай вспомню былое,вспомнил и плохо мне стало)))как я молодой специалист терпел унижение в данной и конторке.И вот решил сам зайти и написать.А ПУСТЬ ЗНАЮТ,ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ..если вы действительно себя уважаете,вы знаете сколько будет 2х2 и как пишется РОССИЯ..мой вам совет никогда...никогда в жизни не идите на работу в СИМАС,ЭТО ТАКОЙ САРТИР!Там из вас сделают раба,а сами будут купаться в ванне с деньгами.Кстати негативные отзывы здесь чистейшая правда:),а вот те кто писал опровержение это видимо и были Ступачки всей семейкой.Маринке привет:)А вам Удачи соискатели самое главное верьте в себя...и помните СИМАС ЭТО ЗЛО!)

# Моё имя2015-08-26 19:11:00
Мдааа... время идёт, а в СИМАС ничего не меняется.
# Бывший работник2014-04-02 12:21:28
Светусик тебе что доставляет удовольствие работать в такой помойке, где осенью и весной сотрудники мерзнут в куртках. а летом задыхаются от духоты и не работающих кондиционеров?
# Светусик2013-12-12 00:13:11
Обычная компания, не лучше и не хуже других. Работаю здесь уже больше 3 лет и держусь за свое место, меня может и не всё устраивает, но в других местах тоже само, а где и хуже намного. Сочувствую уволенному «балласту». Директор вначале раздул штат - набирал, набирал, потом видать понял, что сидят бездельницы, после обеда токмо болтают по мобильнику да в магазин бегают и не продлил договора. Кто нормально работает, тем договора продлевают, и народ не дергается. А тебе обидно, конечно могла и дальше сидеть в свое удовольствие. Чего ж так беситься и обзываться ? Так бесятся когда реально жалеют, что их уволили , сама бы ты никогда не ушла. Знаю кто это пишет, противно что с таким злобным и примитивным человеком общались. Можно свои обидки и покультурней выразить, а так и правда, ты - какашка.