Отзыв о компании астэк мт
Добавлен: 16:13 05.12.2013

Регионы работы: Москва, Иркутск, Сочи

Описание деятельности:  компания производит профиля для оконного бизнеса

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

вменяемый коллектив, после промывки мозгов, и проработав совсем немного понимают куда они попали,хотя первое время верят сказкам о будущем))

о компаниии в общем))) компания полностью басурманская,дело не в вере Бога,а в его применении), если ты нехрясть ты не кто!!!(все как бы скрыто но показывается открыто) полностью, человек попадающий сюда понимает что он попал в рабство турецкое, договор состалянтся так, что работник оказывается в вечной кабале!!. по периметру натыканы камеры и закладки в кабинетах, на каждом совещании цитируются фразы тех сотрудников кто сказал Я!!!, первое время в шоке!! так как любое общение жесты и мимика полностью под запретам.если вам что то не нравится вас выводят в переговорную, и сообщают об увольнении. платят исправно, по вашей зарплате на сколько сторгуетесь.
итак, вы в работаете в компании)) запомните тут нет бонусов, нет премий, и нет развлечений, вы тупо приходите на работу к 9, уходите к 18, если конечно же вы не менеджер так как п/м уходят к 8-9 с зарплатой 30000.
за вами постоянно следят, вас морально долбят и вещают вам что вы тут чмо последнее, причем улыбаясь.
компания постоянно производит брак, заведомо зная об этом!!! касаемо всего кроме алюминия, ведь это ее локомотив, поработав менеджером вы не только продаете товар, но еще и оправдываетесь перед покупателем, почему вы заведомо продали ему брак если знали об этом!!! клиенты просто в панике об этом, выхода у них нет, компания в виде манагеров которые пытаются заработать втюхивают херню, потом не берут трубки, потому что стыдно , и неохота слушать проблемы клиентов, о любой возникающей проблеме, есть технолог, который дома фактически не живет в постоянно путешествует по РФ пробл доносится непосредствено к руководству, те собственно кивают, и на этом все заканчивается)))
ПОГРУЗКА это самая важная часть при работе с клиентами)) так как , на складе одни басурмане и граждане с азии, и им воообще пох на нах, грузят вся через жопу, поэтому безумно дикие рекламации, в каждую пятницу у них намаз блядь, и клиенты ждут по три чатыре часа пока эти полуумки откланиютя и возьмутся за работу, полнейший бардак, любимое слово ТАМАМ!!(турецкий хорошо). главное получение бабла на счет и тупо обещания)) попытки как то выпрямить положение на улучшение качества товара и самой дальнейшей деятельности ведут в провал))) так как у полуумка поставленого навести якобы порядок привело к почти полнейшему развалу компании, и оттоку большенства специалистов, так как у этих мудаков свое видение бизнеса!!!когда манагеры задают вопрос о бонусах руководство компании в лице полумка турка сообщает о то что мы работаем в минус!!!задается вопрос как млять вообще можно работать себе в минус!!!.
вывод один. если вы находитесь рядом, и вам вообще пох чем заниматься и вы стратег))) и можете на словах, а не наделе перевернуть экономику зимбабе то вам сюда)) за период времени с приходом полуумка из компании были уволины с ваплатой правд 60% работающих и приносящих не только идеи но и денег сотрудников. последний период пол года. если вы амбициозны и хотите потратить свое время зря вас ждет компания астэк-мт приходите))

# Аноним2014-12-29 18:55:08
как вообще менеджеры по продажам могут трубку не брать?? если это их работа - общаться с клиентами...никогда такого не было! компания достойная, если есть мозги и хочется работать и зарабатывать - эта компания специально для вас, руководство (турки) - никогда не обделяли!
# логист2014-09-13 21:31:18
Примерно поняла кто дает комментарий . да так оно и есть , тоже работала в этой компании , но с приходом Лилии на должность директора по кадрам разогнали всех специалистов :сотрудников просто ставили перед фактом его увольнения , а если прямо сказать не получалось создавали не выносимые условия для работы и люди уходили сама. из тех кто до сих пор там работает ничего хорошего тоже не рассказывает, никаких изменений в лучшую сторону. Всем кто ещё держится медаль!!! и привет!
# Лана2014-04-22 17:38:56
Абсолютно точно. отработала в компании, когда они еще базировались на территории судостроительного завода, год и три месяца. Вспоминаю этот кошмар, каждый день как на войну... подставы, перешептывания и прочее. Работать не дают. Если ты совершает намаз и молишься о благополучии боссов, то еще можно жить, остальным ловить нечего. Шеф ровно 9 месяцев учил моё имя!!! Это о чем-то да говорит, когда назвал по имени я уж и не знала.. плакать от счастья, что наконец выучил или выдать ему приз за такое деяние!
# экономист Зимбабве )))2014-01-23 01:01:13
некоторые строчки .......в двух последних абзацах очень мощно описал автор)))) и добавить нечего. всё совершенно правда, как ни прискорбно это звучит.
# Стратег2013-12-09 20:30:12
Я узнал тебя билли) жизнь описал так как она есть)
# отдел п.м2013-12-05 16:15:46
полностью все совпадает)))