Отзыв о компании РичАрт Фуд
Добавлен: 14:17 05.12.2013

Описание деятельности:  все то что пишут про этот склад все обман,

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Работаю в компании не так давно (до года), но с Генеральным директором взаимодействие идёт постоянно. Он человек очень обязательный, умный, рассудительный, достаточно искусный стратег, возможно, бывает, немного задумчивым, но работе это не мешает. Кстати, со мной он всегда здоровается. ;-)
Большинство сотрудников, как я заметила, работают в компании больше 5 лет, причём большая их часть из подразделений, не имеющих прямого отношения к "шефу" и отделам продаж.
З/п выплачивают всегда вовремя, 2 раза в месяц, командировки также оплачиваются, обеды/чай/кофе бесплатно. Все условия, которые оговаривались при трудоустройстве, выполняются.
Что касается кадровиков: по-моему, у них работа такая - принимать сотрудников и увольнять, а заодно поддерживать атмосферу в коллективе и новых сотрудников. Конечно, иногда это бывает навязчиво и выглядит не слишком уместно, но у каждого своя работа.
Если Вас уволили в одночасье - попробуйте поискать причину в себе, а не в других.

Очень крутая лестница на входе в офис, сам офис находится на территории базы.

# Владимир2014-12-19 00:44:48
хуже, чем эта работа, у меня еще не было. подставили по чужим ошибкам, как в детективе. надеюсь, справедливость есть, и им все вернется в трехкратном размере
# Ирина2013-12-14 20:00:55
В этом лживом отзыве очень легко распознать почерк Татьяны Андреевой.В компании абсолютно не соблюдается кодекс РФ,зарплата платится в "черную" и "серую". оценивают персонал совсем не по рабочим качествам, а по умению пить и веселиться с руководством,поддерживать его за частую плоские шутки. Выборочно к неугодным сотрудникам применяются гестаповские методы:нельзя разговаривать по мобильному телефону с мужем или с ребенком,в то время как другая сотрудница,у которой сложились дружеские отношения с Татьяной Андреевой может часами сдавать квартиру в Кирове в рабочее время и по рабочему телефону.Одним словом,если вы выбрали работу в Ричарте -это русская рулетка,в большинстве случаев с плохим концом,при этом ваши профессиональные качества на имеют никакого значения.И еще в Ричарте нельзя брать дни за свой счет,иначе зарплату вам будут высчитывать различными способами,цель которых сводиться к одному:обьегорить вас по полной.Если вы в здравом уме и доброй памяти, ни за что не соглашайтесь работать в Ричарте