Отзыв о компании Арт Вега Дизайн
Сайт:  artwega.com.ua
Эл. почта: alslsl@yandex.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 095 632 60 42

Описание деятельности:  Производство столярно - мебельных изделий Мебель для баров, ресторанов, частных апартаментов Модельный ряд включает в себя изящные диваны и кресла которые имеют небольшой размер и дают возможность разместить их как в баре так и на кухне

Никнейм: Елена Ершова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Спасибо ребятам. Взялись за заказ, за который остальные браться отказывались или хотели заоблачные деньги. Потому и пишу отзыв. Сделали в 100% соответствии с эскизом. Правда, две детали переделывали, но спокойно и без возмущений. Конструктив всей мебели был сложный, мне это везде говорили, где я просчитывала. Каждый раз во время монтажа переживала, что результат разочарует, но все ОК. ) Спасибки отдельное монтажнику Сереже, который подтремонтировал мой старый письменный стол!!!)))

На Троещине у них так и не побывала - далеко мне с Шулявки. Я считаю, что шоу-рум надо делать поближе к центру, чтоб каждый человек мог увидеть и пощупать то, что собирается заказывать. И еще одно - каждый этап монтажа (коих было три) - другие монтажники. Если я хотела еще что-то "домарафетить" с предыдущего монтажа - приходилось заново объяснять. Но монтировали качественно. Еще раз спасибо Сереже (тот, который со второго монтажа)).

# Григорий2013-12-04 22:27:36
Я видел их работу и доволен качеством. Сам закажу у них мебель, лишь денег поднакоплю