Отзыв о компании ОГС-СТРОЙ
Добавлен: 19:01 04.12.2013
Сайт:  ogs-s.ru
Эл. почта: cub177@mail.ru
Телефоны: 84953804200

Описание деятельности:  Добрый день! Идя на собеседование, я просмотрела отзывы сотрудников компании. Была в настоящем шоке. Очень переживала, потому что хотела, именно, эту должность и мне понравилась компания по описанию. Но, зачастую люди просто "сливают" негатив. "У меня не получилось, все виноваты, кроме меня. Я такой хороший, пусть все знают как меня обидели". А хорошие отзывы никто не пишет, потому что нет нужды, у людей и так все хорошо и они просто благодарны своему месту работы, да и идти нужно дальше, а не сидеть в интернете. Чтобы не сомневаться, я просто прочитала отзыв о той компании в которой я довольно долго проработала и знала точно, что и как... Ну, 90% отрицательных отзывов, многие из них правдивые, НО, всё зависит от того, как человек воспринимает это. Сколько людей, столько и мнений. Всё познается только на своем опыте.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Да... почитал выше... и удивился. Ну расскажу как у меня было, что не было, и все то, что помню. Пришел на собеседование, переговорил с руководством, мне поставили определенные задачи, причем реальные исполнимые. Я выслушал и принял предложение о работе. Причем руководство там не "идиоты", это люди которые реально понимают, что деньги зарабатываются, а не получаются, т.е. не выдаются. Мне дали понять сразу таким образом: раз пришел, вот тебе минималка, покажи на что способен, после поговорим о повышении. У них на тот момент было малое количество экскаваторов и 2 самосвала КАМАЗ. Меня все устраивало. Поломок мало, работа есть, текучки нет, все ровно-все устраивает. Затем у руководства (где-то через год) появляется возможность приобрести целый парк самосвалов (около десятка самосвалов), т.е. наростить оборот компании. Они молодцы, купили... И тут началось... Задач и ответственности стало больше, но еще интересней стало что и зарплату мне повысили сразу в 1,5 раза. А теперь по порядку: пошел поток водителей, набираем, предлагаем хорошие условия: общежитие в частном секторе (сам там жил, чисто, уютно, да еще и бесплатное, компания платит), хорошую зарплату (мин. оклад + пробег/рейсы, т. е. рейсы), удобную для всех вахту, в общей работай и зарабатывай. Да нет... это были не ВОДИТЕЛИ !!! Это полный "головняк" разношерстных, ВОДЯТЕЛЫ и НАЕЗДНИКИ !!! Новые машины практически убили на 3-ий месяц, салон не чистят и не убирают, не говоря о фарах и номерных знаках, колесо, которое прокололи меняют по 3-4 часа, работу делают слабо, все типа на окладе как минимум. Меня это все достало. Соответственно, ТО и ремонтов стало больше, работа есть (кстати она у них и сейчас вроде есть на маршруте) а МАШИН нету. МЕНЯ начинают по-тихоньку натягивать и "е...ть" по -русски. Предложили что-то поменять, я ответил что основная ошибка, это ОКЛАД, его надо убрать. Они утвердили... Да не тут то было, парк "колхозников" как был, так и остался. Стала небольшая текучка. Больше жалоб от водителей и еб...тни от руководства за работу. Я это понимал, но понимаю что один не справлюсь. По сути они были правы, техника есть, то она должна работать и зарабатывать, все остальное "ПРИЧИНЫ и ОТГОВОРКИ". Я попросил дать мне помощника, но в ответ мне сказали, что есть достойные водители, с ними надо договариваться. Но я не мог почему-то, я извиняюсь за выражение договориться с ЭТИМ СТАДОМ !!! Заставлял, штрафовал, рассаживал, пересаживал, в одну комнату в общежитие загонял всех непонятливых, телевизор в общаге забирал... НИЧЕГО ЭТО НЕ ПОМОГАЛО !!!!!!!! Машины стали чаще ломаться, я просто не выдержал, взял и ушел, я еще нигде так в таком стаде не работал!!!!!! Возможно после меня взяли другого ТЕРПЕЛИВОГО механика. Возможно у них сейчас все хорошо. По сути они продолжают дальше работать на линии (рейсе). У меня там от их заказчика остался хороший знакомый, который даже немного надо мной подсмеялся, пожелал терпения и сказал что техника у них вся работает. В целом к компании нет вопросов, осталось одно пожелать им терпения и НАБРАТЬ на 1 водителя 3 механиков, иначе ни как.

Не предоставили помощника!!!!!!!!!!!! Сказали попробуй справиться сам, потому я и ушел. Одному там было тяжело.
Руководство толковое, претензий у меня к ним не было. Зарплата нормальная, не обижали, но для такой работы, не зарплата, а валидол НУЖЕН с длинной плеткой как у Барабаса. На мой взгляд всех таких водил надо гонять, и со временем набирать нормальных

# Маша2014-02-20 16:01:44
Все это бред. Собралась там кучка врунов и мошенников!!!!!! перевозчиков кидают и кидают сотрудников даже на те гроши, которые якобы они "платят". Сажать таких уродов надо, что думаю и случится в ближайшее время. УДАЧИ ВАМ Светик и Олежка!!!!!!! АФЕРЮГИ, ПИЗ,,,,,ЛЫ и ХУ Е, . , ты!!!!!!