Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 15:45 04.12.2013
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Дата увольнения: 2013

зп средняя. условия хорошие. светло. сухо. не дует. и на этом все плюсы.

отношение начальства к сотрудникам как к рабам. орут, унижают, оскорбляют. не нравится- мы не держим, увольняйся. это стандартная фраза руководства. раб день (именно раб день от слова раб) с 8 до 23 а то и дольше. выдумываются всякие тесты, контрольные закупки, проверки. все это сделано для того чтобы лишить премии. клиент всегда прав. даже если он пришел в плохом настроении и тебя отматерил он все равно прав. всем тем кто хочет устроится на работу в ВТБ24 - не советую. хотя если вы мазохист то это для вас

# Евгения2015-07-30 01:46:00
Согласна со всеми комментариями! Хуже отношения к сотрудникам еще не видела! Такое ощущение, что все сделано для того, чтобы сотрудника унизить и обезличить. Все эти КЗ как насмешка. Отсюда отношение клиентов зато как к официантам - должны все сделать для них по щелчку пальцев.Загружены работой до предела. От обучений не продохнуть. Начинает казаться, что в сутках далеко не 24 часа.Хамское отношение начальство добивает морально!
# Белёк2014-08-27 13:19:13
Согласна, сама там работала!! Все так и есть - премии лишить найдут за что всегда!!! Мотивации никакой, отсюда и текучка такая...
# Анна2013-12-04 15:52:46
Да-да-и еще тысячу раз да! Соглашусь на 100 процентов. Сотрудники приходят и увольняются через короткое время. Не выдерживают хамства начальства и условий работы. А чтобы устроится на работу надо пройти десять собеседований. На работу принимают как в секретную организацию.