Отзыв о компании ООО Электропоставка
Добавлен: 14:48 04.12.2013
Сайт:  elektropostavka.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Кроме корпоративов и выходных ничего хорошего.

Коллектив не большой. Работы до... и больше, а з/п манагера мизерная (в среднем стольник). Бывает и по 700 тыс. руб., но крайне редко (один два раза в год). Да за такие горы работы, которые лопатит манагер, надо минимум пять сотен платить. А еще режим работы гавно: 6 часов пялиться в монитор ни какого зрения не хватит, и деньги не нужны будут. В общем, ни кому не советую, сам бы уволился да не подъемный я на перемены. Буду здесь мучиться.

# Алексей2014-10-06 20:14:13
100-700 тысяч даже в Москве - уже весьма неплохо. Каждые несколько лет можно по квартире покупать.
Звездит как дышит, черный пиар, скорее всего.
# впрапап2014-08-27 21:11:01
Да чмо какое то пишет откуда там такие зп он что Топ что ли? Бредятина
# Александр2014-06-30 21:13:01
Автор олень зажравшийся.
Из тех, кто хочет золотые горы ни черта не делая.
# Вайпер2014-01-16 00:18:44
А Вам простите 10 раз в год по 700000 рублей нужно? И почему 6 часов в день, тоже странно. У Вас еще и сокращенный рабочий день! Совесть есть, нет? Жизнью Вы видимо не рискуете на работе. Не слишком высоко свой труд цените? Под пулями люди столько и за год не получают, сколько Вы за месяц! Еще мало, видете ли, мизер понимаешь ли. Вы один во всей России в монитор за 100000 в месяц + 2 раза по 700000 пялитесь? И к чему действительно перемены Вам??? И не унижает себя еще больше, не отвечайте на этот комментарий.