Отзыв о компании ООО "КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление"
Добавлен: 01:42 04.12.2013
Другие названия: "КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  confael.ru
Эл. почта: ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»
Телефоны: (495) 984 60 99

Описание деятельности:  Крупная компания, по производству кондитерских изделий из шоколода. Работают с корпоративными клиентами, имееют представительства в регионах. Казалось бы известная компания у всех на слуху, но у них ужасное отношение к сотрудникам. Их считают за рабов, во время вообще никто не уходит, едят у себя на рабочем месте, в коллективе можно услышать мат. Я не работала там, но устраивалась на должность фин. менеджера. Мне назначили собеседование, одно, второе, а потом звонят и говорят, у вас будет тестовый день, приезжайте к 12, я отпрашиваюсь с работы, приезжаю, меня сажают в комнату к менеджерам(там все сидят чуть ли не наголове друг у друга) и говорят подождите, дир-р по маркетингу, подъедет через 0,5 часа, Ок, я жду, в это время у них начинается обед, я сижу, жду. В общем , я прождала 2 часа, потом якобы появился дир-р, пришла я к нему, там молода я женщина, обедает на своем рабочем месте, в мою сторону даже и не посмотрела, это было последней каплей. Я такого хамства нигде не видела. Просто чисто по человечески не приятно, никто даже и не подумал извиниться за то что пришлось столько времекни прождать. Если вы не хотите постоянно к себе такого отношения со стороны руководства не имейте ни каких отношений с этой организацией. А как их менеджеры отзываются о клиентах, вот уж я наслушалась за 2 часа, как сбрасывают звонки, когда у них вышли косяки с доставкой или еще с чем то, если не хотите проблемный заказ, и вам дороги ваши нервы и спокойствие, не сталкивайтесь с Конфаэль.

Дата увольнения: 2013

Интесный продукт, удобное расположение офиса.

Тружусь в отделе продаж не первый месяц, но впечатления каждый день обновляются. Все разбиты на отраслевые группы, где каждого нового сотрудника активно гнобят не подпуская к действительно обязанностям продажника. Группа из 4-5 старичков получают зарплату за активные перекуры и обсуждения коллег за их спинами. Что такое проработка клиентов для многих манагеров остается секретом, даже после 2 и более лет работы. Проявление смекалки и разума здесь не приветствуется. Поразительно, но инициатором данной ситуации в коллективе является дама, которая пытается себя называть директором по продажам. Развитие на уровне 5 класса в комплекте с явными алкогольными проблемами, делает этого "директора" черным пятном компании, за которое мне приходилось краснеть от стыда при многократных переговорах с клиентами. Поразительно, но высшее руководство компании активно выращивает подобные экзеемпляры, трепетно их оберегая, только не понимаю, собственно, зачем?
Активный, позитивный и достойный управляющий Васюков И. Который дает возможность сотрудникам работать с пользой, а главное помогает в любых ситуациях.
Со слабыми нервами не советую сюда приходить, остаавите их все здесь.

# Аноним2014-10-16 20:20:45
Не соглашусь. Компания отстой. Не знаю, как сейчас, а в 2008 году зарплата не выплачивалась месяца по 2. Эльдарханова и ее семья просто выжимают людей как тряпки. Там нет перспектив. А написал отзыв номер два наверное сотрудник какой-то по приказу руководства.
# коллектив2014-02-08 22:54:29
А еще, просто ужас для старых работников-недоверие.Как скотам устанавливают ячейки для дамских сумок на улице.Не соблюдают ТУ для хранения наших материальных ценностей.Почему же господа не хранят свои конфеты на улице.
Нет слов,только эмоции,не надо в нашем городе и в России править.
Имейте господа Эльдархановы уважение к нам и Вам воздатся.
# Наталья2013-12-09 18:01:20
Стоит сказать, что в каждой организации есть свои сильные и слабые стороны, особенно если говорить о бизнес-процессах. Задача каждого вновь принятого сотрудника, независимо от должности, усиливать сильные стороны и, по крайней мере, не усугублять слабые. Давая нелицеприятные отзывы своим коллегам и руководителям, сотрудник лишь "подливает масло в огонь" и сам становится носителем этого негатива и "черным" пятном. Считаю, что урегулировать личные отношения и изменить что-то в Компании, где ты трудишься, возможно лишь путем эффективного взаимодействия, откровенной беседы с теми коллегами, которые "не подпускают к действительным обязанностям продажника", не жалобами, а делом показывать, что ты компетентный специалист. Пока даешь субъективные оценки коллегам в интернете, молчишь или только истеришь, не будет происходить ни саморазвития, ни уж тем более развития Компании. Я работаю в компании "Конфаэль" и поступаю именно так, осознавая как недостатки, так и достоинства этого места работы! В этом моё уважение, прежде всего, к себе самой как к компетентному специалисту, так и к работодателю, который оплачивает мой труд.