Отзыв о компании ООО Рассвет
Добавлен: 22:17 03.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rassvet-di.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)309-08-08; 309-08-88

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Положительных отзывов нет и не будет

Хочу оставить данный отзыв о этой черной компании. Дорогие поставщики не советую связываться с этой гнилой конторой где ген. директор Диана и ее правая азербайджанская рука Роберт. Будут мамой клясться что не кидают своих поставщиков и относятся к ним с уважением, но это не так. Должны всем денег и скрываются.На звонки отвечает только секретарь божий одуванчик Надежда, которая не понимает что случилось и не в курсе происходящего, только продолжает искать новых поставщиков и так же внушать доверие что они просто беленькие и пушистые. Хотим подавать в суд. Как только будет результат напишу.

# Олег2014-05-25 07:05:38
И правильно. Конченные люди. Все что на их сайте написано-ложь. Кстати ООО РАССВЕТ и ООО НОРДВЕСТСТРОЙ можно сказать одна компания. Хозяин один.Роберт. А директора-шестерки Миша и Диана.
# Катерина2014-02-26 17:32:02
Все верно Олег. Наш итог: деньги они оплатили, но эти деньги не стоят этих нерв. Работать в дальнейшем с ними отказались.
# Олег2014-01-17 13:34:01
Согласен с Вами, Катерина. Последние, подлые люди. Только единственное, что хозяин - Роберт, а Диана-директор просто. Оба безграмотные как в своем деле так и в остальном, что касается бизнеса. Сталкивались с ними пару раз. Роберт этот будет сутками Вам лапшу вешать, что все нормально, а потом нарушит все... Сроки, условия и другое. Так что не лезьте в омут этот.