Отзыв о компании ООО "ПТХ "ЖБИ"
Добавлен: 13:58 03.12.2013
Сайт:  moscow-gbi.ru
Эл. почта: tpx-gbi@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 318-22-07 +7 (965) 443-35-35

Описание деятельности:  "Производство" и поставка жби

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

«ЖБИ-ТПХ» имеет многолетний опыт в строительной индустрии. Компания осуществляет полную комплектацию строительных объектов. Мы имеем широкий ассортимент продукции: высококачественные железобетонные изделия, бетонные смеси и прочие строительные материалы. Также наша компания осуществляет последующее благоустройство территории после завершения строительства.

«ЖБИ-ТПХ» является крупным строительным холдингом. В течение длительного периода времени тесно сотрудничает на постоянной основе с российскими застройщиками и оптовыми перекупщиками, которые приобретают строительные материалы в достаточных количествах с целью их розничной продажи.

Главным приоритетом нашей компании является изготовление железобетонных изделий, которые соответствуют нормам ГОСТов и ТУ, указанных Госстроем на территории РФ.

Доставка продукции осуществляется по Москве и области, а также в другие регионы РФ. "ЖБИ-ТПХ" имеет свой личный автопарк. Стоимость доставки зависит от расстояния, а также от количества и от специфики приобретенной продукции.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или понадобится консультация специалиста, свяжитесь с нашими сотрудниками одним из наиболее удобным для вас способов:

позвонить нам в центральный офис по телефону: +7(495)647-79-50
напишите письмо на электронный адрес: tpx-gbi@mail.ru;
оставьте заявку на нашем сайте с помощью формы обратной связи.

....