Отзыв о компании МедиаХаус
Добавлен: 14:30 03.09.2009
Другие названия: ООО "ИД МедиаХаус"
Сайт:  media-manager.ru
Телефоны: 500-00-26

Описание деятельности:  Занимается выпуском газеты «Новости СМИ», проведением конференций для СМИ, организаторы ежегодной премии «Медиа-менеджер России» (www.media-manager.ru) и т.д. Руководитель компании Джемир Джемирович Дегтяренко. Вполне адекватный человек, но очень вспыльчивый. Никогда не расстается с телефоном. Может сутками разговаривать с кем-то и в день делать сотни звонков. Его супруга Коляда Екатерина Юрьевна работала в Газпроме, Уралсибе, Металлинвесте и др. Пытается за все браться, но ничего не получается у нее. В компании из-за Коляды постоянная текучка кадров. Лезет везде куда не нужно. Сотрудники часто плачут после общения с ней. С виду красивая, а в душе дьявол. Очень психованная и нервная тетка. С ней нужно много всего согласовывать сутками. У нас пыталась строить всю реакцию, хотя не разбирается в журналистике. Сотрудники в редакции больше месяца не выдерживают. Коляда заставляет всех писать отчеты о работе за день. Зарплата вся в конверте. Платят журналистам около 10000 в месяц (осень 2007 года). Обещают платить больше и постоянно говорят, что нет денег в компании. Если решаетесь уволиться, то нужно это делать сразу же после получения зарплаты. Если Вы хороший специалист, то с первого раза не уволитесь. На Вас будут орать и говорить, что Вы букашка в Москве и Вам нужно работать бесплатно в МедиаХаосе. Было несколько случаев, когда сотрудники после нескольких часов общения с Колядой все бросали и уходили домой. Зарплату на собеседовании обещают заоблачную, потом часто штрафуют и платят очень мало. Некоторые сотрудницы уходят с работы после 22 часов. Я работала в компании несколько месяцев и последнюю зарплату так и не получила. Подумайте, прежде чем пойти в эту компанию. С Колядой лучше вообще не связываться.

Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2008

Ребята, если этот отзыв прочитает руководство этой конторы, то они сразу определят меня. Но, я все равно хочу рассказать одну историю. Про все выше изложенное я говорить не буду, все и так понятно. А вот избиение сотрудников ..... про это еще не писали. Как положено при увольнении необходимо сдавать дела. В компании МХ это занимает более 2 недель. Необходимо подогнать все свои печатные документы с электронными (переписка по работе, договора, печатную продукцию.... все должно быть идентичным). И это хорошо, если не одно НО..... Все это должна проверить госпожа Коляда. На это, сами понимаете, у нее времени нет. Собственно с этого все и началось. Я должна была ждать еще «энное» кол-во времени, пока она соизволит все проверить. Здесь наши позиции не совпали, и пришлось доказывать, что руководство этой компании действует не в рамках ТК. Как и следовало, все мои слова были переданы Джемиру Дягтяренко во всех красках. Про то, как госпожа Коляда умеет преподносить информацию с присущей ей способностью сочинять сказки, это отдельная история.
Так вот, люди добрые, после пересказа Джемиру (генеральный директор) все и началось. Господин Дягтеренко выскочил из своего кабинета с криками и оскорблениями в мой адрес. Вырвав стул из под моей прекрасной попы, что последовало после этого вы понимаете, вытолкнул (вернее будет сказать вытащил, т.к. я сопротивлялась) меня в коридор. Что было дальше, помню смутно, т.к. кол-во адреналина в крови прибавилось. Но, помню только дверной косяк и.........................................и, товарищи, как очнулась, сидя на стуле. Вокруг меня с одной стороны, продолжая оскорблять, как последний дворовый "быдла" Джемир Дягтеренко, а с другой стороны, бухгалтер, который пытался привести меня в чувства.
Поняв, что произошло, я попыталась набрать номер телефона милиции, но ДДД мне мешал (мешал.......ха, это очень мягко сказано, такого обращения я не припоминаю со времен подростка, да и то с девочками...).
А самое главное, что это произошло ровно год назад.....В ДЕНЬ МОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!!! Вот такой подарок я получила от "настоящего мужчины".

# Коллега2011-10-31 00:31:23
ЖЖЕСТЬ!!! Вот это подарок. Такого я и ожидать не мог!!! Настоящий мужчина. Слов нет.