Отзыв о компании Фитнес-центр STEP UP
Добавлен: 18:54 02.12.2013

Эл. почта: lady.stepup@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 374-02-38

Описание деятельности:  Студия фитнеса и танцев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не успела узнать.

Осторожно! Звонила по указанному в объявлении телефону:(044) 374-02-38 по поводу вакансии "Оператор ПК". Автоотвеичик просит перезвонить менеджеру по персоналу по тел.:090-010-95-84.Такого оператора не существует,звонки на номера 090 - ПЛАТНЫЕ.

# Таня2014-05-20 16:20:48
Просто ЛОХОТРОН,специально затягивают разговор,жаль,что не посмотрели сразу отзывы "Дело в том, что 090 это код не оператора, а платной информационной услуги, которую вам теоретически может оказать любой арендатор подобного номера (например, секс по телефону или ночная лотерея). Вы звоните на такой номер, происходит соединение, автомат сообщает (его еще называют dialer/autodialer), что номер платный (однако при этом может и не сообщить), а с Вашего счета с космической скоростью снимаются Ваши деньги. До 60-ти гривен за минуту разговора, плюс налог в пенсионный фонд (выяснено по факту собственного расследования).
# Денис2014-02-28 22:27:34
Вот спасибо, добрый человек. :)
А я чувствую что развод:

Здравствуйте!
Ваша кандидатура была рассмотрена и одобрена. Для более предметного общения по вопросу трудоустройства и записи на собеседование перезвоните в отдел кадров в будние дни:
тел:(044)374-02-38

Убедительная просьба, для качественной связи звоните со стационарного
телефона с 9:00 до 18:00.

С уважением,
специалист отдела кадров
Валентина Рупчева
ООО «Аква Групп»
+38(044)374-02-38

...но блин, Киевский ж номер вроде, думаю КАК?! А эти сволочи уже на стационарник автоответчик прицепили...