Отзыв о компании инвесттрейдсервис
Добавлен: 14:15 02.12.2013
Другие названия: рускон, ргс-логистикгруп, финростторг

Эл. почта: viktoriya1710@bigmir.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания инвесттрейдсервис, финростторг ргс-логистик груп, рускон, все это дерьмо еврейское находится на предславинской 11-а, сейчас переехали на проспект науки кажется 42 номер, люди! не ходите туда, полное говно, к сотрудникам отношение скотское, ОБЗЫВАЮТ разной ненормативной лексикой фин дир Ирина Шерстюк вообще редкосная тварь!!! подкидывают документы, устраивают скандалы, нету ни субординации ни нормальных условий работы, если ты отпросился, то обязательно вычтут из зарплаты. И еще ......если бы я меньше видела документации и не располагала б многой информацией, уверена - денег бы не выплатили, фин дир. Шерстюк обрезает зарплату новым сотрудникам и еще устраивает штрафы... на скопленные деньги людей, видимо хочет что то купить, точно не совесть!!!!!! Короче полный кошмаррррррррр.............народ себе дороже туда идти, будете работать сутками и не факт что заплатят! а еще мне сказали что у меня работы в последнее время совсем мало, так как я начала уходить в 18-30 или в 19-00 домой, а раньше в 10-00 - 11-30. решать вам! а я очень благодарна Богу, что благополучно свалила из этого еврейского кодла.!!!!!!!!!!

Никнейм: Ирина Шерстюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемые соискатели работы, пожалуйста, фильтруйте отзывы. На нашем пути, к сожалению, попадаются и нездоровые люди. Компания Инвесттрейдсервис одна из успешных на сегодняшний день, компания с большими планами, компания, для которой каждый сотрудник по-настоящему важен. Если Вы амбициозны и готовы работать в команде - это к нам!
С уважением,
финансовый директор компании