Отзыв о компании Тульские самовары
Добавлен: 12:35 02.12.2013
Другие названия: Бест офис( телефония) www.bestoffice.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  samovary.ru

Описание деятельности:  сувениры, самовары Москва, Дубининская

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

месторасположение

Такова свинства и неуважения к соискателям я ещё не встречала))) Цирк уехал, а самовар забыли.....
Как проходит собеседование: согнали 20 человек в одно и тоже время к себе в офис, некоторым даже присесть негде было, вышел клоун (по-другому назвать этого субъекта, занимающего должность начальника по продажам, по имени Евгений, его Вы видите на рекламном фото в описании вакансии) поздоровался и сообщил, что сейчас они будут проводить собеседование и все по-одному заходят в кабинет, а остальные сидят и тратят своё драгоценное время, как дебилы, в ожидании пока мужик наиграется в супер американского топ-менеджера, (все повадки сетевого маркетинга) далее по окончании первого этапа, а их как выяснилось три (предполагались ещё игрища) , он будет выходить и сообщать кто им не подходит, а все остальные при этом должны сидеть и ждать, т е просидев 5-6 часов Вам радостно сообщат: "Идите домой!)))))) Извините, а это собеседование для взрослых адекватных людей, которые устраиваются на работу или пришли на тренинг поразвлечь руководство? Типа вам нужна работа, вы и подстраивайтесь, а вам сотрудники не нужны ?А как насчёт того, что "время - деньги" и если хочешь, чтобы тебя уважали -уважай сам других?! Я убила 2 часа, это время, когда закончился первый тур, потому как всё ж хоть решила переговорить , в голове не укладывалось такое хамство! Хотя уйти нужно было сразу, ещё когда только товарищ объявил как всё будет проходить, потому как уже понятно, что такие люди, кроме того, что выносить другим мозг, своими вычитанными заморочками из "умных" американских книжек по сетевому бизнесу, больше ни на что не способны, но решила всё ж услышать, что предлагают. Да ничего, оклад мизер и процент, а так как самовары у нас первая необходимость, и можно сказать стратегический товар страны, без которого не может обойтись ни одна семья, у вас их будут грести лопатой! Даже по-ночам!!! Поэтому вы и заработаете много))) Понятие много, в этой компании это 50 тыс, ничего, что это средний уровень з/ п по Москве, а они называют это высокой зарплатой.
Дешёвая манипуляция, наигранность, агрессивное поведение, перебивание, якобы неслушание, всё это будут вам демонстрировать эти товарищи, по их замыслу, это как бы проверка на стрессоустойчивость, коммуникабельность и т д - фу, противно наблюдать всю эту клоунаду, уже тошнит от этих горе-актёров.
Ну, в общем, такой рассказ получился. Жалко потраченного времени, нужно слушать свою интуицию и понимать, что работать в дальнейшем вам именно с этими людьми, а если они изначально таковы, то лучше не будут, хуже - да, но не лучше!

# Александр2015-04-01 00:23:12
Странненькая ты, раз тебя это не устраивала и просидела два! часа. Жаль таких как ты)
# Алина2014-03-04 15:32:02
Мне тоже пришло приглашение на собеседование: в 15,00 в такой-то день. Сразу показалось странным. Нормальные люди с каждым человеком обговаривают время встречи, а у этих на потоке!
Спасибо за отзыв! Не буду даже тратить время, чтобы увидеть цирк своими глазами! Как же достали уроды, отнимающие время!

про стратегический самоварный запас страны порадовали)))