Отзыв о компании Европа, Торговая сеть
Добавлен: 15:23 01.12.2013

Регионы работы: Белгород, Курск

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Довольно крупная и стабильная торговая сеть, которая давно функционируеет в Курске и Черноземье.

Всё впечатление о сети портят руководители! Довелось поработать практически во всех магазинах сети в г Курске (разъездная должность). Довольно мало грамотных руководителей (управляющих, старших кассиров), способных управляться с коллективом. Считают своих работников (продавцов, кассиров, мерчендайзеров, а это главный костяк торговой сети) узниками концлагерей: никакого человеческого отношения, разговор сквозь зубы, стремление как можно больше сократить премии и поощрения. И это не пустые слова: хорошо налажена работа "ревизоров", которые казалось бы должны помогать сети убирать с витрин просроченный и порченный товар, а на самом деле по большому счету помогают лишать премий рабочий персонал (при том что зарплаты этих ревизоров выше, а на одного продавца иногда вешают по три отдела).
Отдельное слово о Европе№40 (Курск, Студенческая 1). Её управляющая - Андреева Марина Викторовна - это яркий пример быдло-руководителя (я не хочу оскорбить, это действительно так). Её подчиненные - это рабы на плантации, именно такое у неё отношение к работникам. Просто трудно понять, почему товарищ Полторацкий так долго держит такого неквалифицированного работника на руководящей должности. Благодаря связям в охране, из магазина ежедневно воруются продукты, все недостачи делятся потом на тех же кассиров и продавцов. В общем, беспредел, на который почему-то закрывают глаза.
Если вы способны работать в такой системе - пожалуйста, всем остальным не рекомендую. А верхушке данной сети желаю найти действительно квалифицированных руководителей.

# Маринесса2014-12-14 23:25:32
Ув.мерчендайзер, пиздюлин надо тому контролеру торгового зала и никаких бесед. Плюс прокуратура всё расставит по местам.
# мерчендайзер2014-07-08 01:50:52
Ужасное отношение к приходящим мерчендайзерам со стороны охраны! г. Белгород, ул. 60 лет Октября, молодой заносчивый охранник позволяет себе слишком много лишнего, и телефон отбирает и документы из рук выхватывает, а еще унизил меня прилюдно, выхватил ручку из рук и толкнул! Ув. руководство! Обратите внимание, кого вы берете на работу! У меня сложилось такое впечатление, что директор данного магазина покровительствует этому негодяю!!!
# ищу работу2014-04-11 19:05:07
Да ,вакансий много размещено в воронеже,думала позвонить,но перехотелось работать в этом магазине. Хорошо что отзывы писут это пригождается,тем кто ищет работу.
# Бывший сотрудник2014-04-11 18:58:40
Такой же быдло-руководитель в магазине Европа в Воронеже на Жукова,15-Бурдастых Татьяна Сергеевна!!!Просто хабалка и неквалифицированый сотрудник как в в плане управления, продаж и просто общения с людьми!ей бы на рынке стоять, подпоясовшись фартуком, и торговать рыбой!!!как можно таких ставить руководителями,Курск,очнитесь???весь персонал выживает, урезает премии, уж про мат вообще молчу!с ее приходом магазин совсем загнулся, продажи упали!!просрочку свою покрывает, дурит вышестоящее руководство!!!Ведь прибыль приносит только сплаченный коллектив-команда и главное звено в ней-грамотный руководитель!