Отзыв о компании Полиграфоформление-ФЛЕКСО
Добавлен: 13:53 01.12.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

частичная оплата обеда

Если хотите работать бесплатно,устраивайтесь в эту "чудесную" компанию!Зарплату можно ждать месяцами,будьте также готовы к тому,что вам скажут,что вы оформлены и вы даже подпишите трудовой договор,но ваш экземпляр вам так и не отдадут,а о том что вы даже не были оформлены узнаете только после увольнения.Кстати даже после увольнения зарплату можете и не дождаться,директор "кормит" обещаниями,а куча заявлений от работников уже в суде,теперь только так!!!Никому не советую...

# Гость 22015-09-19 07:35:00
Офисным работникам по жизни зарплата выплачиваеться в последнюю очередь, в первую очередь цех. Работаю здесь уже 5 лет, про задержку первый раз слышу!
# Ольга2015-05-20 19:06:02
Ужасное место работы. Отношение начальства к работникам рабское. По типу: скажи спасибо,что ты вообще работаешь у нас - как-будто это бесценное место. На самом деле, зарплата больше половины серая. ЧАстичная оплата обедов особо не радует, когда приглядишься к "меню" - кормят по принципу "лишь бы только не сдох на работе". Когда туда попадаешь работать, такое ощущение, что болото - хочется убежать и прятаться. Половина людей в неадеквате.
# федор2015-03-10 13:56:26
недавно устроился на работу. и хоть опыта немного и работаю недавно про задержки и обман не слышал. мне выплатили как обещали и в срок.
# автор2014-04-13 20:38:30
Очень смешно про расчет день в день.Я также до сих пор жду свои законные деньги,которые мне еженедельно клянутся вернуть,заявление в прокуратуре и врать мне смысла нет. Кому должно и быть грешно,так это этой конторе,которая оставила без честно заработанных денег моих детей.
# Наталья2014-04-10 12:57:41
Мне кажется, что автор не работал на нашем предприятии. При увольнении рассчитывают день в день. В производстве задержек по з/п нет и не было. Врать грешно.
# Виктор2014-04-01 10:28:39
Работал там на упаковке готовой продукции, не сахар конечно, но где щас легко? Хоть и без оформления но зарплату платили вовремя и в полном объеме, ну может и были незначительные задержки, но не более чем на неделю. А так условия очень приличные, спецодежда, развозка.
# Иван2014-03-30 18:32:28
Глупость несусветная. Никогда такого не было.
# Гость2014-03-21 23:54:35
Интересно на какой позиции вы работаете. Про задержки производству это не правда. По выплатам производство всегда в приоритете, в отличии от офисных работников. Да и у офисных таких задержек нет.
# автор2013-12-10 21:59:39
гость,вы можете не верить сколько угодно,но я уже 2месяца как там не работаю и до сих пор жду зарплату!
# гость2013-12-09 16:17:10
ни за что не поверю, что задерживают месяцами зарплату, вот что-то а цеху выплачивают всегда в первую очередь и во время, в отличии от офиса.