Отзыв о компании ООО "Прогресс и качество"
Добавлен: 02:52 01.12.2013
Другие названия: ООО "Экспертное бюро "Прогресс"
Сайт:  piqiso.ru

Описание деятельности:  Сертификация

Никнейм: Алексей Николаевич Тимошенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые дамы и господа. Официально уведомляю всех заинтересованных лиц в том, что ООО
"Прогресс и качество", где я являюсь Генеральным директором, равно, как и ООО "Экспертное Бюро "Прогресс", входящее в Группу компаний "Прогресс и качество" не имеет и никогда ранее не имело никакого отношения к некоему ООО "Экспертное бюро "Эталон качества". Так же информирую, что в ноябре 2013 года набор персонала, равно, как и увольнения в ООО "Прогресс и качество" и ООО "Экспертное Бюро "Прогресс" не производились. Со своей стороны могу только призвать соискателей вакансий быть более внимательными, чтобы не попадаться на уловки мошенников, использующих в своих корыстных интересах контент сайта Группы компаний "Прогресс и качество" и наше доброе имя среди наших заказчиков и партнеров. И еще, добро пожаловать всем, кто хочет работать и зарабатывать!

Лентяям, которые хотят получать, а не зарабатывать деньги у нас не место!

# Аноним2014-01-22 14:35:45
Тут говорится об уловках мошенников. А каким словом можно назвать Ваши действия? Когда нам пришло от Вашей компании письмо с угрозами, что если мы не оплатим Вам двадцать тысяч за контроль ежегодный, то наши данные подадут в агентство по техническому регулированию, и нас они лишат сертификата. Мы узнавали, в это агентство данные не подаются. Вы за дураков держите своих заказчиков или это попытка таким способом выманить деньги?
# Андрей Михайлович2013-12-19 02:20:45
Я знаком с Алексеем Николаевичем и подтверждаю его слова на счет компании у них отличные специалисты и качественно выполняют свою работу