Отзыв о компании ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" г. Нижний Новгород
Эл. почта: support@nn.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 822 215 78 01

Описание деятельности:  Телекоммуникационный холдинг

Никнейм: Михаил Булгаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Никаких

НАчиная от публикации вакансии в инете ,затем собеседование ,анкетирование,особенности условий устройства на работу в оную компанию---все сплошной негатив.Обман с суммой зарплаты.Никаких социальных и материальных гарантий.Неравенство в условиях работы.Эта компания ,по сути, не создает реальных рабочих мест для взрослого населения,торгует не всегда качественным продуктом.

# Все тотже Воланд,но уже покинувший Москву.2014-03-01 14:36:42
Компания, при устройстве на работу,допускает при анкетировании не всегда корректные вопросы,которые не всегда относятся к делу.При увольнении не известно куда они девают эти анкеты.Во время обучения и дальнейших рабочих тренингов присутствуют элементы "легкого"(это если вы зрелыйчеловек) зомбирования на предмет ЭЙФОРИИ УСПЕХА.......КАРЬЕРНОГО роста за которым ничегот нет.Это рпедставляет опасность для неокрепшей психики молодежи и нищего студенчества,которое мечтает о получении высоких доходов на этой работе.Естественно эйфория одно а реальность другое.Используются методики якобы способствующие личному финансовому успеху,присутствуют элементы изотерики весьма опастные для неокрепшей психики молодежи.Все это может приводить к серьезным стрессам и депресии .К сожалению об этом никто не задумывается в этой компании - холдинге.
# Воланд2013-12-13 20:40:07
Компания лживая и жадная.Те у кого нет работы советую туда не ходить --имела ошибку там оказаться.Буду точной,говоря конкретно адрес офиса--Гастелло 18а Дзержинск.Сразу скажу: не тратьте ваши силы ,умения,трудолюбие на эту компанию.Ничего вы здесь не заработайте.Более того,при увольнении по собственному желанию вам могут не доплатить(как в моем случае)Категорически нельзя здесь работать нежной молодежи и старшекласникам.Компания сравнима с человеком необремененным высокими нравственными качествами который грезит иметь легкие быстрые деньги ,при этом не брезгующий присвоить себе чужие копейки.Текучка колоссальная!!!!Так что тем кто умеет и хочет работать по- честному Вам не сюда.
# Михаил булгаков 2013-11-30 13:18:11
Хочу добавить:Гарантированной оплаты (оклада) компания не предоставляет.Это касается тех кто занимается телефонными продажами.Тех кто хоть немного разбирается в торговле могу уведомить что от продавца( даже супер- класса в зр-телекоме ничего не зависит( нечем торговать---в большинстве своем товар уже продан).Более того продавцы супер класса там не нужны---это потенциальные конкуренты для кучки приближенных "менеджеров по "ВАШЕМУ дому"".Да и руководству так лучше.