Отзыв о компании Данафлекс-нано, ООО

Регионы работы: Москва, Казань

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

К положительным отзывам можно отнести только рабочий коллектив. И наверно все.

Начнем с больного, зарплаты. Действует непонятная система мотивации. Вроде пашешь как лошадь на поле, а в конце месяца садится дяденька и сам поставит тебе зарплату такую, какую он хочет. Новый месяц, новая зарпалата - стабильности 0. По поводу руководства, да не понятно, слишком много амбиций....да мы, да у нас....а как приходит аудит - приплыли тапочки к кровати....а виноваты кто??? Неееет, не управленцы, а рабочие....во всем виноваты они, что компания в очередной раз не прошла аудит. По поводу отпуска, хочешь в отпуск, то ищи сам себе замену кто будет выходить, а это уже нарушение трудового законодательства. На предприятии приветствуются переработки....но приветствуются в основном поглаживанием по голове, молодец....работай больше...но денег много не получишь. По соц. пакету......да нет его. Ни 13 зарплаты, ни премий к новому году, к 23 февраля....их нет. Отпускные....да на эти отпускные если только в огород на автобусе хватит съездить. В общем деньги получают там в основном те кто работает на 2-4 этаже. А 1 этаж, это так....живая рабочаяя сила. Всем спасибо, у меня все.

# Офисный2014-05-07 14:58:24
непонятен только один момент, "в очередной раз не прошла аудит". Это ж как надо накосячить, чтоб аудит не пройти? Вы, батенька, со словами заигрались либо опираетесь на "Одна Баба Сказала" мнение. Эта компания не провалила НИ ОДИН аудит, в том числе международный.
# Рабочий2013-12-26 14:07:44
Всё в точку.