Отзыв о компании ООО Фирма Премьера
Добавлен: 10:43 30.11.2013

Регионы работы: Москва, Кемерово, Новокузнецк

Дата увольнения: 2013

Ничего положительного нет!

Коллектив - гнилые людишки, как в принципе и директор, деньги не платит, всегда ищет повод за что удержать!! Жаль что это гнилье не видно сразу!! Дирктор нормально выезжает на чужом горбу!!
Только, уважаемый директор, не забывайте, все что вы делаете вернется к Вам, а не к Вам, так к Вашим детям. Задумайтесь.

# ол-ля2014-10-02 21:02:12
Уже вернулось - саша сыночек то дурачек
# Ирина2014-03-26 15:25:01
Ужасное место!!!В компанию требовался якобы курьер,я позвонила и уточнила,что хочу работать только с док-ми (отвозить,привозить) на что мне ответили,что им действительно нужен курьер для работы с документами,(оказалось нагло обманули) лишь бы заманить на собеседование!На собеседование меня насторожило,что я там была не одна,а еще чел. 5-7!В итоге после заполнения анкет выяснилось,что мы обманным образом попали в "театральное агенство" и нам надо будет втюхивать театральные билеты!А кому они нахрен сдались эти билеты???Вообщем разбили нас на несколько групп из новичков и приставили к каждой группе старичка,с которым мы пошли гулять по Москве и который показал,как правильно втюхивать билеты!Система такая: идешь куда глаза глядят,пытаешься обманным путем проникнуть в офисы,школы,дет сады,парикмахерские,магазины и т.д. и отвлекая людей от работы,начинаешь красочно втюхивать билеты)))Что самое интересное,за все это время,ни кто не купил ни одного билета,все гнали нас в шею!А зарплата кстати зависит от того,сколько билетов продадите,вообщем лохотрон!!Убежала я оттуда не оборачиваясь!!Ничего вы там не заработаете,потомучто эти билеты нахрен ни кому не нужны,да и уважающий себя человек не пойдет на такую работу!!Будьте бдительны!!!
# мафия2014-03-26 14:54:23
полностью соглашаюсь с отзывом ГНИЛЬЁ,всё построено на вранье