Отзыв о компании Дарском
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  darscom.ru
Эл. почта: sale@darscom.ru
Телефоны: +7(495)280-09-34

Описание деятельности:  Технологии Оборудование Материалы для производства электроники

Никнейм: Ivan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Небольшой, свежий, недорого оформленный офис.
Около 70% персонала нормальные люди.

В данной фирме хватает негатива как и в любой другой, ничем особенным не отличается. Просто напишу основные причины почему не стоит идти сюда работать:
- менеджеры сидят в одном кабинете с руководителями, да и вообще офис небольшой, поэтому все сотрудники как на ладони
- если выдержать первую неделю еще реально, то после 1-2 месяцев работы менеджеры просто "исчезают"
- для фирмы из 3х человек, текучка неимоверная
- сотрудники, которые задержались на 6 мес. и более ходят забитые и явно избегают любого общения с начальством.
Теперь о причинах всех бед, о руководстве, их двое. Первый Николай, адекватный, интересный человек с который приятно общаться и интересно слушать, во всех действия и решения присутствует логика. И еще один- не от мира сего, думает, что все знает, хотя из общения с ним понимаешь, что ничего не понимаешь, в корне неадекватный, бред в каждом первом слове (на все достоинства строчек не хватит). Этот "руководитель" постоянно в лицо унижает своих подчиненных, рассказывает какие они профессионалы, а сотрудник в это время улыбается и хавает. Если в течении дня у "руководителя" не было времени чмырить тебя, то он просит задержаться немного и перед уходом домой в течении 2х часов без сомнений и зазрения совести чмырит пока не надоест.
КАЖДЫЙ сотрудник отработавший в Дарскоме подтвердит мои слова.
Отработал там примерно 2 недели, всего не знаю, но за каждое написанное слово отвечу.
ЕСЛИ ПОЯВИТЬСЯ ХОТЬ ОДИН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ЛЮДИ ЭТО ВРАНЬЕ!!!

P.S. Не веришь, давно не унижали, иди поработай, как уволишься чиркани пару строк, чтобы другие твоих ошибок не повторяли.

# marina2015-02-26 10:23:13
Подобные коменты говорят о многом ,спасибо в жизни тут работать не буду ,мадам Оксана опровергая и оправдываясь только подтвердила все . Еще и семейственность присутствует ,что в принципе не допустимо и не приемлема для хорошей компании афишировать.
# DarkLord2015-02-24 12:59:17
Не знаю кто тут из Оксан настоящая, а кто фейковая, но та, что пишет про 5 лет и про мужа в своих постах, не несет никакой смысловой нагрузки. Вы бы тетки шли выяснять отношения в другое место, а тут люди пишут отзывы по компании. Иван четко все описал, его посту можно верить.
# Оксана2015-01-21 02:09:12
Ой...и кто то так все тут за меня красиво пишет... если учесть что за 5 лет в фирме только я одна Оксана :) Не стесняйтесь, пишите, бумага все стерпит. Тем более ,что такие отзывы читают только такие же, как вы , остальным людям это на фиг не надо :) Но все равно как интересно... если не учитывать, что это мой муж, и я бы про него этого никогда не написала,. Ваша злоба и зависть не знает границ... красноречивый вы наш, и заметила в вашей манере писать , что то до оченннньььь знакомое... надо будет уточнить.....
# Оксана2014-12-19 13:20:16
Несколько преувеличенно, но в целом отзыв правильный. Алексей он же директор данной конторы, унижает исключительно слабых людей, считает это воспитательным (обучающим) процессом и утверждает, что не пытается задеть самолюбие при этом в каждом втором предложении самоутверждается за счет оппонента, который не способен ему ответить по ряду причин. Низкое поведение обусловленное видимо пережитой травмой (унижения) в бытность подчиненным. Сам по себе человечек жадный и явно с гнильцой, хотя пытается это тщательно скрывать! Но нутро то не скроешь) Лучше бы сидел дело делал, чем пол дня языком молоть!! Бери пример с Николая, вот что значит работать.
# Сергей 2014-12-18 23:34:52
Бредовый комментарий :)
# DarkLord2014-12-18 18:58:55
Я бы лучше не написал друг, но выше попробую!!))